Любовь будущего. Что происходит в сфере отношений

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 23 апр 2025, 20:19

Второй пользователь - цитата:
23 апр 2025, 11:46
Изначально там речь была о внимании. Когда российские женщины приезжают в другие страны, то получают там намного больше внимания к себе (по их мнению), чем они получали в России. Как я видел что в Индии,
Блогерша Полина такое про себя рассказывала. Чем конечно меня очень удивила. Ну что в РФ с ней не знакомились парни на улице или вообще.
А когда узнал кто её парень, то вообще удивился. На Абджекте таких полно наверное было. И она сама с ним познакомилась (проявляла инициативу).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9688

Сообщение Второй пользователь · 23 апр 2025, 21:02

Lotar - цитата:
23 апр 2025, 20:19
Блогерша Полина такое про себя рассказывала. Чем конечно меня очень удивила. Ну что в РФ с ней не знакомились парни на улице или вообще.
А когда узнал кто её парень, то вообще удивился. На Абджекте таких полно наверное было. И она сама с ним познакомилась (проявляла инициативу).
Пиздят. Прибедняются. К тебе за всю твою жизнь сколько девок подкатывало? Вот к ним в любом случае раз в 10 больше. А то и в 100. Так что, не слушай эти их страдания.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9688

Сообщение Второй пользователь · 24 апр 2025, 11:57

Lotar - цитата:
23 апр 2025, 20:05
Я и говорю. Вот люди вышли из положения, договорились, что одна жена обслужит четверых мужиков.
Ты тоже так какую-нибудь пару найди, которой нужен третий партнёр.
А я тебе говорю, что это только для омежек такое. У мужиков посложнее есть уже чувства собственничества, ревности и т. д. Более сложные эмоциональные побуждения. Это только инцелы думают про какой-то "секс-коммунизм", где все со всеми трахаются. В реальности это невозможно, если будет кто-то помимо омежек. И эти бабы от своих свингеров сдриснут в момент, если вдруг встретят мужика посложнее. Хотя вряд ли они будут интересны мужикам посложнее после омежек-свингеров, это зашквар всё-таки

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 24 апр 2025, 14:52

Между прочим давно замечено что телки из бывшего совка очень много денег и времени тратят на поддержание своей внешности. Это сильно отличает их от европеек и американок. Это не очень нормально тратить по два часа в день времени на макияж всякие завивки выщипывания и выпрямления волос. Да и столько денег тратить на модную одежду тоже абсолютно ненормально. И одевать все обтягивающее и сверкать прелестями это тоже признак проблем с психологией и социальной адаптацией.
С одной стороны кажется вон они какие красивые. А вы их без макияжа видели что это за персонажи? Без макияжа это совершенно другой человек с прыщавой мордой.
По словам иностранцев наши телки выглядят как персонажи порнофильмов и это вызывает интерес. Но увы это не на долго. Рано или поздно обнаруживают что под маскарадом обычная телка да ещё и с культурным кодом в котором вписана ненависть к мужчинам.

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 24 апр 2025, 15:06

Яркая внешность и модная одежда это стиль внешности для проституток. Им нужно пустить пыль в глаза чтоб мужик клюнул здесь и сейчас на них и всего на пол часа, чтоб он заплатил бабло пока сперма в голову ударила и железы раздражены. А потом он увидит что это обычная невзрачная телка по маскарадом. Но деньги уже уплачены за удовлетворение фантазии.

80 процентов телок имеют очень посредственную внешность. Если с них смыть макияж и снять стильную одежду то окажется что там обычные бесцветные кривоногие и прыщавые метёлки с деревенским выражением лица.
Самое интересное что для удовлетворения мужчины и успешного продолжения рода такой внешности более чем достаточно. Так устроила природа , любовь запахи, гормоны, флюиды и вам кажется что эта невзрачная девушка самая красивая и единственная в мире которую вообще можно трахать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 24 апр 2025, 19:54

Второй пользователь - цитата:
23 апр 2025, 21:02
Пиздят. Прибедняются. К тебе за всю твою жизнь сколько девок подкатывало?
Несколько раз.
Второй пользователь - цитата:
23 апр 2025, 21:02
Вот к ним в любом случае раз в 10 больше. А то и в 100. Так что, не слушай эти их страдания.
Не знаю.

Это тоже она:
https://youtube.com/shorts/NhLeJ9nB0b8?feature=share

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 24 апр 2025, 20:08

Второй пользователь - цитата:
24 апр 2025, 11:57
А я тебе говорю, что это только для омежек такое. У мужиков посложнее есть уже чувства собственничества, ревности и т. д.
Зато секс такой, какой твоим собственникам и не снился. :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
24 апр 2025, 11:57
Более сложные эмоциональные побуждения. Это только инцелы думают про какой-то "секс-коммунизм", где все со всеми трахаются. В реальности это невозможно, если будет кто-то помимо омежек.
Я понял. У мужиков секса нет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9688

Сообщение Второй пользователь · 24 апр 2025, 20:22

Lotar - цитата:
24 апр 2025, 20:08
Зато секс такой, какой твоим собственникам и не снился. :happy-2:


Я понял. У мужиков секса нет.
Не обольщайся. Свингеры - это очень небольшая прослойка общества. Они даже обычными обывателями считаются за извращенцев. И секс у них само собой никакущий из-за их омежности, без страстей и творчества. Норма для общества - это всё же парность и ревностное отношение к своей женщине, неприемлемость измен

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9688

Сообщение Второй пользователь · 24 апр 2025, 20:28

Второй пользователь - цитата:
24 апр 2025, 20:22
Не обольщайся. Свингеры - это очень небольшая прослойка общества. Они даже обычными обывателями считаются за извращенцев. И секс у них само собой никакущий из-за их омежности, без страстей и творчества. Норма для общества - это всё же парность и ревностное отношение к своей женщине, неприемлемость измен
Даже в среде всяких пацанчиков, которые хотят быть "реальными мужиками", это называется "куколдизмом" и призирается. Когда твою женщину пользует кто-то другой при живом тебе. Так что, максимально мимо. Свингеры - это прям совсем изгои

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 24 апр 2025, 20:31

Второй пользователь - цитата:
24 апр 2025, 20:22
Норма для общества - это всё же парность и ревностное отношение к своей женщине, неприемлемость измен
Это про секса нет. В норме секса нет.