Мой случай

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2019, 17:39

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2019, 17:07
В этом-то и прикол. Ты даже не понимаешь, что такое эмоции. Почитай об этом побольше.
Я уточняю. Ты говоришь о неких "высших эмоциях".
Второй пользователь - цитата:
17 авг 2019, 17:07
В твоем возрасте состоявшегося мужчины, тебе не должно быть абсолютно никакого дела до того как тебя называют всякие левые ириски. В подростковом возрасте, когда только формируется уверенность в себе, пацанам еще важно что о них думают девчонки. Становясь старше, ты сам уже должен понимать, кому ты нравишься, а кому нет.
Ну я как мнение со стороны привёл. Как пример того - как меня видит баба. Увидела мужика по ответу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2019, 17:49

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2019, 17:07
Тебе и не нужна реальная девушка чтобы хотеть женщин. Половое влечение в тебе будет работать даже если ты ни одной женщины ни разу в жизни не увидишь.
Здесь неоднозначно. Сексопатологи говорят о некой половой доминанте, которая возникает именно при наличии реального объекта влечения. И также объясняют, что вот именно такая доминанта является физиологической основой для сексуального поведения в отношении объекта влечения.

У меня же всё по другому. У меня нет объекта влечения, есть влияние страхов и социального фактора. Ну и с такой "половой доминантой" (с такой физиологической основой) я каждый раз соответственно и заканчиваю.

Исправно, мой копулятивный цикл (от "копуляция" - половое сношение) только на дрочку работает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2019, 17:53

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2019, 17:07
А все твои заскоки именно на сексуальной почве, а не на какой-либо еще.
Неправда. У меня ОКР выявили. Всякие страхи тон в мышлении задают, и это давно (с детства).

"При ОКР у больного непроизвольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (так называемые обсессии). Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий (компульсий). Иногда отдельно выделяется обсессивное (преимущественно навязчивые мысли — F42.0) и отдельно компульсивное (преимущественно навязчивые действия — F42.1) расстройства.

Обсессивно-компульсивное расстройство характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями)."(с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2019, 18:23

Lotar - цитата:
17 авг 2019, 17:39
Я уточняю. Ты говоришь о неких "высших эмоциях".
Обширный вопрос. Потом уточню.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 17:39
Ну я как мнение со стороны привёл. Как пример того - как меня видит баба. Увидела мужика по ответу.
Она сказала так, потому что твое мнение в этот момент совпало с ее мнением. Вот и все. Если бы не совпало, назвала бы бабой. Такая оценка не имеет никакого значения. А ты как подросток в 15 лет, радуешься что тебя какая-то незнакомая девчонка называет мужчиной.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2019, 18:36

Lotar - цитата:
17 авг 2019, 17:49
Сексопатологи говорят о некой половой доминанте, которая возникает именно при наличии реального объекта влечения. И также объясняют, что вот именно такая доминанта является физиологической основой для сексуального поведения в отношении объекта влечения.

У меня же всё по другому. У меня нет объекта влечения, есть влияние страхов и социального фактора. Ну и с такой "половой доминантой" (с такой физиологической основой) я каждый раз соответственно и заканчиваю.
У пёсика тоже нет реального объекта влечения, когда он подушку пытается изнасиловать. А половое влечение есть. Для того чтобы успешно с женщинами общаться, нужно уметь им нравиться, уметь с ними разговаривать. У тебя бы не получилось. Твои сексопатологи пытаются умными словами описать то, что и так всем понятно: тебе нравится женщина, ты стараешься больше с ней бывать, пытаешься развивать твое с ней общение в сторону постели. Вот и все, о чем твои патологи говорят, ничего большего в их словах нет, никакой тайны жизни в них не спрятано. А твоя "доминанта" - это всего лишь мотив такого поведения. Если реального объекта нет, влечение никуда не девается, оно будет выливаться на картинки, на актрис, на фантазии и т. д.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2019, 18:38

Lotar - цитата:
17 авг 2019, 17:53
Неправда. У меня ОКР выявили. Всякие страхи тон в мышлении задают, и это давно (с детства).
У тебя есть какие-то увлечения? Что тебе нравится?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2019, 18:57

Шизоиды не мнительные. Они упертые. Они не будут страдать от ОКР (ОКР -удел невротиков), они кладут болт на окружающих. Они способны к "неожиданному и грубому проявлению сексуальности", то есть им на все наплевать, могут внезапно пристать к девушке на улице, и им вообще это как раз плюнуть, а ты наоборот от всех контактов убегаешь и тебя волнует, кто там что о тебе подумает.

Я согласна с предыдущим комментарием, похоже на глубоко подавленное и искаженное желание секса, перемешанное с чувством неприятия себя, отвращения от своей бедности, возможно какой-то задержки (?) и хренового воспитания.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2019, 19:31

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2019, 18:23
Она сказала так, потому что твое мнение в этот момент совпало с ее мнением. Вот и все. Если бы не совпало, назвала бы бабой. Такая оценка не имеет никакого значения. А ты как подросток в 15 лет, радуешься что тебя какая-то незнакомая девчонка называет мужчиной.
Она по тону, по содержанию ответа вывод сделала. Там вообще не было никакой темы и обширной дискуссии с мнениями. Для меня это объективная оценка. Я невольно получил характеристику.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2019, 19:36

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2019, 18:36
У пёсика тоже нет реального объекта влечения, когда он подушку пытается изнасиловать. А половое влечение есть.
Это не половое влечение (то, что у пёсика). Половое себя проявляет вот именно при реальном общении с конкретным объектом влечения. Это у пёсика просто онанизм (сексуальное влечение, возбуждение), как и у людей в период пубертатного криза.
Второй пользователь - цитата:
17 авг 2019, 18:36
Твои сексопатологи пытаются умными словами описать то, что и так всем понятно: тебе нравится женщина, ты стараешься больше с ней бывать, пытаешься развивать твое с ней общение в сторону постели. Вот и все, о чем твои патологи говорят, ничего большего в их словах нет, никакой тайны жизни в них не спрятано. А твоя "доминанта" - это всего лишь мотив такого поведения. Если реального объекта нет, влечение никуда не девается, оно будет выливаться на картинки, на актрис, на фантазии и т. д.
Ну так не было женщин... Была просто озабоченность вместо нормальной половой доминанты.

Какое влечение без объекта?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2019, 19:39

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2019, 18:38
У тебя есть какие-то увлечения? Что тебе нравится?
Сейчас я люблю читать всякие учебники по Психиатрии и Сексопатологии. Люблю срач на форумах.
А так, нет ничего устойчивого.