Почему не пригласишь пользователей?

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2019, 16:40

Это не важно. Главное, что нам самим интересно обсуждать любовь и ее поиски. Вот мне допустим это очень нравится. Это гораздо лучше болячек и прочего.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 мар 2020, 02:18

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2019, 16:40
Это не важно. Главное, что нам самим интересно обсуждать любовь и ее поиски. Вот мне допустим это очень нравится. Это гораздо лучше болячек и прочего.
Болячки тоже обсуждать надо, чтобы знать так скать врага в лицо, а любовь... любовь тоже своего рода болячка, с химией в голове, и чем сильней химическая реакция, тем больше сносит и дальше уносит крышу. И унесенный шифер не всегда получается обратно на место поставить, и крыша течет безудержно. Ужас. :ill:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 мар 2020, 09:12

Согласна, но главное не превращать всё в одну большую психопатию. А так конечно врага нужно знать в лицо, так сказать. Учиться обходить опасные подводные камни, разобраться уже наконец со всеми своими загонами... Здоровая психика = здоровые отношения = гармоничный союз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 мар 2020, 09:44

Кстати, название темы навеяло кое-что. Как раз вчера думала про пользователей, пыталась представить себе тех людей, которым было бы тут интересно, целевую аудиторию, так сказать. Конечно не всегда бывает так, что она соответствует тематике форума. Допустим, наш А. изначально задумывался как форум для знакомств девственников, а стал рассадником поехавших дрочеров. Говорят, что есть официальный форум дрочеров, но он стал рассадником геев. Боюсь даже спросить, что происходит на форуме геев. Ну, короче зто огромная проблема, как сохранить форум таким, какой он задумывался, но и не засушить его, чтобы люди сами меняли его в правильную сторону. И я задумалась, а кто бы сюда пришёл. И чего бы такому человеку хотелось бы увидеть, что смогло бы его зацепить, чтобы он тут остался. И что мешает им зацепиться, отталкивает.

Лично я представила себе человека, который слегка запутался в себе, может быть у него были не совсем гармоничные отношения, и теперь он копается в себе, чтобы настроить себя на позитив и на поиск более подходящего партнёра, попутно разгребая свои мозги. То есть, зто такой человек действия. Ему скучно перемалывать одно и то же, но он с интересом читает чужие истории тех, кому удалось побороть трудности, и мотает зто на ус. Ему также должны быть интересны всякого рода практические советы, если они написаны не казённым языком, а также на примере всяких разных историй. В конце-концов каждому подойдёт что-то своё, но они должны быть в большом количестве.


МОГУТ ОТПУГНУТЬ:

Заумные разговоры ни о чём.

Обсуждение психических болезней (если они постоянно вырываются за пределы специализированных разделов).

Отсутствие ярких дискуссий.

Ощущение закрытого клуба со своими шуточками про какой-то Абджект. Потом они такие проверят, что зто такое, и... Фууу, зти люди будут нам советы давать??? Серьёзно??

ЧТО МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ:

Искренность участников, их душевные истории из жизни, и разумеется они должны быть с некоторым положительным настроем. Не искуственное такое партийное задание, конечно же, но надо обращать внимание на то, чтобы по возможности было поменьше нытья. Проблемы - да, страдания - да, но не монотонное тупое нытьё, из которого нет выхода. Психе меня именно зтим и оттолкнул, кстати. Я читнула и свалила тут же. Просто водопад из нытиков, читаешь и настроение портится.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 28 мар 2020, 12:51

Sandra Horse - цитата:
28 мар 2020, 09:44
Кстати, название темы навеяло кое-что. Как раз вчера думала про пользователей, пыталась представить себе тех людей, которым было бы тут интересно, целевую аудиторию, так сказать. Конечно не всегда бывает так, что она соответствует тематике форума. Допустим, наш А. изначально задумывался как форум для знакомств девственников, а стал рассадником поехавших дрочеров.
Потому что изначально была темой сайта выбрана тема из Сексопатологии. Лотар просто потом её озвучил официально - тему нарушений психосексуального развития на почве психопатии.
Sandra Horse - цитата:
28 мар 2020, 09:44
Говорят, что есть официальный форум дрочеров, но он стал рассадником геев.
Сайт "Онанистов. нет". Там даже реклама гей-чата лезет как заходишь.

В принципе, по Крафт-Эбингу, онанисты - это такая сексуальная патология, которая только с виду выглядит как онанизм. А на самом деле там целый цикл всякой "половой психопатии" за этим скрывается.
Sandra Horse - цитата:
28 мар 2020, 09:44
ЧТО МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ:

Искренность участников, их душевные истории из жизни, и разумеется они должны быть с некоторым положительным настроем. Не искуственное такое партийное задание, конечно же, но надо обращать внимание на то, чтобы по возможности было поменьше нытья. Проблемы - да, страдания - да, но не монотонное тупое нытьё, из которого нет выхода. Психе меня именно зтим и оттолкнул, кстати. Я читнула и свалила тут же. Просто водопад из нытиков, читаешь и настроение портится.
Надо этот сайт в Абжект-2 переименовать. И тоже тематикой выбрать все темы, которые там обсуждались. Опыт показал, что это привлекает. А Король тусовки в этом плане бестолковый - в плане развития популярности сайта. Зачем что-то выдумывать (тем более всё равно в этом не разбираешься), если есть примеры популярных сайтов...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 мар 2020, 13:05

Ну, я думала об зтом. Раздел о девственности. Но тогда побегут юродивые инцелы со сдвинутой башней.
Может сначала про женскую девственность запилить? Они хоть не предлагают мужчинам яйца в бетон закатывать и на грузовиках в толпу мужиков врезаться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 мар 2020, 13:08

borman - цитата:
28 мар 2020, 02:18
а любовь... любовь тоже своего рода болячка
Сдуру можно и хрен сломать. И водой убиться, и воздухом покалечиться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 мар 2020, 13:19

Я могу "запилить" все, что вы посчитаете нужным, ноль проблем. Как было 0-2 шальных бота в сутки, так и будет.
Lotar - цитата:
28 мар 2020, 12:51
Опыт показал, что это привлекает. ... Зачем что-то выдумывать (тем более всё равно в этом не разбираешься), если есть примеры популярных сайтов...
Кого куда привлекает? 200-300 хостов в сутки в 2011, столько же в 2016, и 100-200 сейчас, в 2020. Популярные сайты - это Психе, или б17. А такие как абжуэкт - это скорее чудом остающиеся на плаву. Если бы он начинался сейчас, сейчас бы он и закончился.

Был форум incel.ru, такой же как тут, на таком же движке. Я на него заходил иногда, посмотреть чо там да как. Это как раз для озлобленных девственников-женоненавистников. О нем говорили на маскулисте и на ютубах иногда упоминали. Там год простояла мертвая тишина, после чего админ на него забил, и теперь он отключен за неуплату. Вот где был бы твой абжуэкт, начни он сегодня. Не тематика тут решает, знатоки...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 мар 2020, 13:29

Второй пользователь - цитата:
28 мар 2020, 13:08
Сдуру можно и хрен сломать. И водой убиться, и воздухом покалечиться.
Вода и воздух жизненно важные компоненты. Любовь из разряда гормонально-инстинктивных мотиваций, убаюкивающих разум.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 мар 2020, 13:46

Раздел о девственности неплохо бы. Еще раздел о.... ненависти к примеру к чему либо, не выходящему за рамки законодательства. Небольшие срачи, качественный троллинг, накал страстей... что в этом плохого? Просто задвинуть разделы эти в дальний так сказать уголок, чтобы меньше глаза мозолили тем кому не нрава. Безбашенность тоже своего рода изюминка, и имеет место быть под солнцем.