Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2025, 23:03

Lotar - цитата:
23 дек 2025, 21:16
А гейством почему? Потому что у него голубой тон преобладает? :happy-2:
Да я не знаю. Это ж просто шутка юмора. Я против геев ничего не имею. А рутуб продвигается государством, потому что они ютуб заблочили. А это неприемлемо. Я на него принципиально не хожу поэтому. Даже не знаю какие там тона в интерфейсе. А с гейсотвом шутка просто. Им же нельзя заразиться, поэтому должно быть смешно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 25 дек 2025, 19:46

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2025, 23:03
Я на него принципиально не хожу поэтому. Даже не знаю какие там тона в интерфейсе.
Голубые тона. :happy-2:

Вот Ю-Тюб больше как красный по тонам.


Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 02 янв 2026, 19:47

На днях нашёл ещё одно редкое видео с юной блогершей Полиной. Она там в 14 лет дома с подружками готовит мальчикам торт из печенья на 23 февраля.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 06 янв 2026, 17:39

Прояснил откуда у блогерши Полины деньги были. Ей когда-то (даже видео есть) родители в Тамбове купили квартиру (студию). Я сперва думал, что она с ренты живёт. Потом выяснилось, что она квартиру продала, чтобы купить на эти деньги значительно большее жильё в Грузии.
В общем, в России у неё ничего нет. А тот родной дом, где она раньше жила с родителями, числится как продающийся, ибо брат с женой ничего не делают особо (только женятся и продают родительское).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 01 фев 2026, 20:01

На Б17 несколько месяцев назад поставил на аватар фото одного современного музыканта и заметил, что это начало привлекать баб.
Хотя я то фото поставил чисто по своей шизе, и близко таких намерений не было.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 08 мар 2026, 00:52

Ахаха, нашёл на ютубе пласт видеосъёмок пост-совка 90-х. :happy-1: Всякие рынки, сходки, площади. Вот как пример - пивнушка 91 года. Приобщаюсь! :happy-1: Довольно забавно. Особенно если ностальгишный вайб поймать.
phpBB [video]


В комментах отмечают какие культурные и приятные советские чуваки. И нельзя с этим не согласиться. :sad: Ушло время, ушли люди...


Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 08 мар 2026, 19:24

Второй пользователь - цитата:
08 мар 2026, 00:52
Ахаха, нашёл на ютубе пласт видеосъёмок пост-совка 90-х. :happy-1: Всякие рынки, сходки, площади.
Я тут с дискотек 90-х видео выкладывал.

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 05 апр 2026, 18:14

Второй пользователь - цитата:
08 мар 2026, 00:52
Ахаха, нашёл на ютубе пласт видеосъёмок пост-совка 90-х. :happy-1: Всякие рынки, сходки, площади. Вот как пример - пивнушка 91 года. Приобщаюсь! :happy-1: Довольно забавно. Особенно если ностальгишный вайб поймать.
phpBB [video]


В комментах отмечают какие культурные и приятные советские чуваки. И нельзя с этим не согласиться. :sad: Ушло время, ушли люди...
Ушло? наверное ты поддался настроениям а сам то ровным счетом нихрена не помнишь что тогда было.
Тогда было совершенно фиерическое быдло, это только по центральному телевидению показывали удачные интервью. Мое ощущение что сейчас люди в 10 раз добрее и культурнее чем при совке. Но похоже все снова движется в ту сторону и девяностые возвращаются.