Почему не пригласишь пользователей?

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 апр 2020, 22:33

Lotar - цитата:
10 апр 2020, 21:04
Индивидуальная сексологическая норма.


Проверили - что будет, если превысить индивидуальную сексологическую норму.
Всё таки это норма, жить без выносящего мозг говорящего животного(бабы). Многие девственники потому и девственники, что интуитивно правы и раскусили заранее всю эту так сказать унылую хуету .Но их мучает вопрос-а вдруг они неправы и всё не так, ибо сравнить не с чем. Отвечаем- да всё так, вам сравнить не с чем не потому, что сравнивать тупо не с чем, а потому, что отношалки реальный отстой, можете попробовать, ничего нового не приобретёте. И будете завидовать себе вчерашнему.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2020, 23:16

borman - цитата:
10 апр 2020, 22:33
Всё таки это норма, жить без выносящего мозг говорящего животного(бабы). Многие девственники потому и девственники, что интуитивно правы и раскусили заранее всю эту так сказать унылую хуету .Но их мучает вопрос-а вдруг они неправы и всё не так, ибо сравнить не с чем. Отвечаем- да всё так, вам сравнить не с чем не потому, что сравнивать тупо не с чем, а потому, что отношалки реальный отстой, можете попробовать, ничего нового не приобретёте. И будете завидовать себе вчерашнему.
Ты пробовал?
Вообще часто ловлю себя на мысли, что было бы интересно послушать твою историю жизни. Я ведь по-сути ничего о тебе не знаю, хотя ты один из старожилов того форума, а ведь ты далеко не глупый человек и наверняка мог бы много чего рассказать. Другое дело, что чем более ты открытый и искренний в своих высказываниях, тем выше шанс нарваться на :lotar:
Почему-то представляю себе интеллигента. В тебе сквозит уважение к людям ушедшей зпохи. Скорее всего, ты никогда не стал бы говнить своих родителей, как некоторые. Думаю, у тебя хорошие отношения с матерью, ты её уважаешь. Также ты уважаешь принципиальных и честных людей и у тебя в общем-то хорошие такие идеалы на самом деле. Почему же ты не смог встретить такую же девушку?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 апр 2020, 00:41

borman - цитата:
10 апр 2020, 22:33
Всё таки это норма, жить без выносящего мозг говорящего животного(бабы). Многие девственники потому и девственники, что интуитивно правы и раскусили заранее всю эту так сказать унылую хуету .
Нет. Они в этом вопросе не контролируют ситуацию. Это выше их индивидуальной сексологической нормы, хоть эта норма по сути - сексуальная патология. Они за счёт одной патологии просто не могут встретиться с другими проблемами (с проблемами гетеросексуальных отношений).
Они много говорят и волнуются не о своих проблемах.

Вот как на Лурке пишут:

"FAQ v2.6.2-light (в разработке):
1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе.
2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА.
2.5) Целевая аудитория треда - асоциальные компьютерные мудаки.
3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются.
4) Отсутствие ебли с партнером не влияет на здоровье.
5) Да, ебля со шлюхой приятнее фапа.
6) Да, фапа + работы хватает, чтобы забыть о половых проблемах.
7) Нет, животное, ебаться не обязательно.
8) Да, внешность имеет значение. "
Копипаста:Девственники-ноулайферы 23+
https://lurkmore.to/

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 апр 2020, 00:44

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2020, 23:16
Ты пробовал?
Вообще часто ловлю себя на мысли, что было бы интересно послушать твою историю жизни. Я ведь по-сути ничего о тебе не знаю, хотя ты один из старожилов того форума, а ведь ты далеко не глупый человек и наверняка мог бы много чего рассказать. Другое дело, что чем более ты открытый и искренний в своих высказываниях, тем выше шанс нарваться на :lotar:
Почему-то представляю себе интеллигента. В тебе сквозит уважение к людям ушедшей зпохи. Скорее всего, ты никогда не стал бы говнить своих родителей, как некоторые. Думаю, у тебя хорошие отношения с матерью, ты её уважаешь. Также ты уважаешь принципиальных и честных людей и у тебя в общем-то хорошие такие идеалы на самом деле. Почему же ты не смог встретить такую же девушку?
Когда-то на Абжекте был пользователь Димчик. Это вроде как он. Тогда ещё все гадали - "А кто же он такой...".

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 11 апр 2020, 00:57

Lotar - цитата:
11 апр 2020, 00:41
Нет. Они в этом вопросе не контролируют ситуацию. Это выше их индивидуальной сексологической нормы, хоть эта норма по сути - сексуальная патология. Они за счёт одной патологии просто не могут встретиться с другими проблемами (с проблемами гетеросексуальных отношений).
Они много говорят и волнуются не о своих проблемах.

Вот как на Лурке пишут:

"FAQ v2.6.2-light (в разработке):
1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе.
2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА.
2.5) Целевая аудитория треда - асоциальные компьютерные мудаки.
3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются.
4) Отсутствие ебли с партнером не влияет на здоровье.
5) Да, ебля со шлюхой приятнее фапа.
6) Да, фапа + работы хватает, чтобы забыть о половых проблемах.
7) Нет, животное, ебаться не обязательно.
8) Да, внешность имеет значение. "
Копипаста:Девственники-ноулайферы 23+
https://lurkmore.to/
Это не с лурка, это с двача копипаста. Она устарела, там сейчас сменились порядки, теперь повестку формируют инцелы. Сейчас там такой положняк:

"Невольное воздержание — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт, по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется исключительно к кунам которые, несмотря на желание секса, никогда не имели сексуальных отношений.

В тред приглашаются инцелы 21+ лвла.
Инцел - девственник не по своей воле.
Если вы имеете комбо по этим пунктам:
1. Рост ниже 180 см.
2.1 Член менее 18 см по длине.
2.2 Член менее 14 см по обхвату.
3. Внешность хуже, чем 7/10,
то добро пожаловать!
На заметку: внешность>хуй>рост. Но лишь при условии, что рост>=180 см и/или внешность >=7/10, в ином случае последние будут препятствием на фазе знакомства."

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 апр 2020, 13:42

Yoshimura - цитата:
11 апр 2020, 00:57
"Невольное воздержание — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт, по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется исключительно к кунам которые, несмотря на желание секса, никогда не имели сексуальных отношений.
Ну там всё равно получается, что если ты занимаешься не своими проблемами, то это переплата.

Установить сексуальные отношения невозможно - означает, что такие отношения - не твои проблемы. И если ты много об этом говоришь и много думаешь, то значит переплачиваешь.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 апр 2020, 23:22

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2020, 23:16
Ты пробовал?
Вообще часто ловлю себя на мысли, что было бы интересно послушать твою историю жизни. Я ведь по-сути ничего о тебе не знаю, хотя ты один из старожилов того форума, а ведь ты далеко не глупый человек и наверняка мог бы много чего рассказать. Другое дело, что чем более ты открытый и искренний в своих высказываниях, тем выше шанс нарваться на :lotar:
Почему-то представляю себе интеллигента. В тебе сквозит уважение к людям ушедшей зпохи. Скорее всего, ты никогда не стал бы говнить своих родителей, как некоторые. Думаю, у тебя хорошие отношения с матерью, ты её уважаешь. Также ты уважаешь принципиальных и честных людей и у тебя в общем-то хорошие такие идеалы на самом деле. Почему же ты не смог встретить такую же девушку?
Даже не знаю, как откомментировать :confused:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2020, 23:49

borman - цитата:
11 апр 2020, 23:22
Даже не знаю, как откомментировать :confused:
Ну скажи, что идите мол в жёппу, зто личное :happy-1:

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 12 апр 2020, 00:30

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2020, 23:49
Ну скажи, что идите мол в жёппу, зто личное :happy-1:
Он же к какой-то бабе на форуме клеился, но она его в последний момент продинамила. С тех пор он бомбит нон-стоп.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2020, 00:42

Yoshimura - цитата:
12 апр 2020, 00:30
Он же к какой-то бабе на форуме клеился, но она его в последний момент продинамила. С тех пор он бомбит нон-стоп.
Мне казалось, что наоборот.