Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 12 апр 2020, 13:57

borman - цитата:
12 апр 2020, 11:25
А не посещала ли Лотара мысль, что он может ошибаться в своих выводах, дистанционно определяя чужой "неверный" подход?
Твой подход именно так и выглядит. Ты описываешь социально-бытовые проблемы брака, и тем самым проповедуешь воздержание от сексуальных отношений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 12 апр 2020, 14:06

Второй пользователь - цитата:
12 апр 2020, 12:34
Ты не злодей. Ты просто озлобленная на людей омежка. Самый обычный инцел.
Не подходит. Разве что по основному определению.

"Инцелы — члены онлайн-субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти романтического или сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать, что описывается ими как «невольное воздержание»."(с)

А Lotar ведь конфликтует с этой субкультурой на форумах. Меня же с Абжекта выгнали...

И у меня нет невольного воздержания. Я то дрочу, когда мне надо...

И благодаря научной деятельности Lotara, в обиход вошёл не термин "Инсел", а термин "Ретард".
Последний раз редактировалось Lotar 12 апр 2020, 16:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2020, 15:49

Нашла интересные посты про первый сексуальный опыт. Всё не читала, вынесло меня на зту страницу, и мне понравилось, так мило...
Не про то, как кого-то гопники за гаражами лишали, вполне себе человеческие истории.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... 14&page=36

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2020, 15:51

Наверное потому такие рассказы, что сайт про семью. Там наверное и люди более семейно ориентированные. Зто вам не про инцело-пикаперские гульки читать. Короче, я кажется сейчас залипну...
Последний раз редактировалось Sandra Horse 12 апр 2020, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 12 апр 2020, 15:59

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2020, 15:51
Наверное потому такие рассказы, что сайт про семью. Там наверное и люди более семейно ориентированные. Зто , вам не про инцело-пикаперские гульки читать. Короче, я кажется сейчас залипну...
Пару случаев прочитал. Там конечно нет ретардов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 12 апр 2020, 16:01

Блд, у меня слюна потекла. Кто там говорил, что форумы умирают? Охренеть там посещалочка. Хочу такую же!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 12 апр 2020, 16:04

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2020, 15:51
Наверное потому такие рассказы, что сайт про семью. Там наверное и люди более семейно ориентированные. Зто , вам не про инцело-пикаперские гульки читать. Короче, я кажется сейчас залипну...
И про ретардов есть:
http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... &id=103350

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2020, 16:35

Lotar - цитата:
12 апр 2020, 16:04
И про ретардов есть:
http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... &id=103350
Ох, нашёл своё любимое :happy-2:
Зарегаешься и сообщишь ему диагноз?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2020, 18:12

Lotar - цитата:
12 апр 2020, 15:59
Пару случаев прочитал. Там конечно нет ретардов.
Странно, я думала, что ты каждого второго считаешь ретардом и психопатом.

Удивило, что так много случаев, когда до секса молодые люди встречались год, два, три... Кто-то даже написал, что пять. То есть, не "я тебя бросаю, ты мне целую неделю не даёшь". Видно, что зто особого склада люди, потому они видимо и собрались на семейном сайте. Нет зацикленностей и агрессии, Многие девушки лишились невинности в 19-22,
что как раз норма, а не в 12 лет... И были там истории и про парней без опыта (которые при зтом не вели себя, как поеханные абджектяне), и про проблемы с зрекцией, которые за несколько дней решались. Всё как-то просто, гармонично и решаемо. Без бзиков и загонов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 12 апр 2020, 18:38

Так, ну вы мне тут еще сбегите туда, ага. Сейчас обоих к батарее привяжу.