Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2020, 18:48

Второй пользователь - цитата:
12 апр 2020, 18:38
Так, ну вы мне тут еще сбегите туда, ага. Сейчас обоих к батарее привяжу.
По разным комнатам, плиз! :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 апр 2020, 19:11

Я не думаю, что Лотар будет домогаться. :confused: Мне кажется, его самого надо домогаться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 апр 2020, 20:32

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2020, 18:12
Странно, я думала, что ты каждого второго считаешь ретардом и психопатом.

Удивило, что так много случаев, когда до секса молодые люди встречались год, два, три... Кто-то даже написал, что пять. То есть, не "я тебя бросаю, ты мне целую неделю не даёшь". Видно, что зто особого склада люди, потому они видимо и собрались на семейном сайте. Нет зацикленностей и агрессии, Многие девушки лишились невинности в 19-22,
что как раз норма, а не в 12 лет... И были там истории и про парней без опыта (которые при зтом не вели себя, как поеханные абджектяне), и про проблемы с зрекцией, которые за несколько дней решались. Всё как-то просто, гармонично и решаемо. Без бзиков и загонов.
Прочитал пару случаев, и там про период незрелой сексуальности (про подростковый и юношеский).
Встречались... Может просто общались до секса год, два...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 апр 2020, 20:40

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2020, 18:12
Удивило, что так много случаев, когда до секса молодые люди встречались год, два, три...
Не вижу. В основном в 16 - 19 лет первый секс.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 апр 2020, 20:44

Второй пользователь - цитата:
12 апр 2020, 19:11
Я не думаю, что Лотар будет домогаться. :confused: Мне кажется, его самого надо домогаться.
В норме, женская сексуальность определяется спецификой мужской активности. А если такой активности нет, то значит ничего и не определяется.
Я сексологически больной.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2020, 22:48

Второй пользователь - цитата:
12 апр 2020, 19:11
Я не думаю, что Лотар будет домогаться. :confused: Мне кажется, его самого надо домогаться.
Он будет сексопатологией мне мозги клепать, тут неизвестно, что хуже :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 апр 2020, 10:38

Второй пользователь - цитата:
12 апр 2020, 19:11
Я не думаю, что Лотар будет домогаться. :confused: Мне кажется, его самого надо домогаться.
Если обжать сначала его наконечник, затем запитать, сам будет проситься оставить в покое.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2020, 13:30

Звучит страшновато))
Ну так может я за него переживаю, а не за себя?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 апр 2020, 14:37

Lotar - цитата:
12 апр 2020, 20:44
В норме, женская сексуальность определяется спецификой мужской активности. А если такой активности нет, то значит ничего и не определяется.
Ну, мы уже выяснили, что это никакая не норма. Это потому что твои писатели были сексологически больными ретардантами-омегами, и их самих женщины не хотели. В норме женщины сами прыгают на настоящих мужчин, альфачей. Это систематические знания о сексологии, а твои основаны на патологии.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 апр 2020, 16:09

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2020, 18:12
Удивило, что так много случаев, когда до секса молодые люди встречались год, два, три... Кто-то даже написал, что пять.
На самых ярких отношениях, мы месяца 3-4 "сходились". Пролетело, конечно, незаметно, было жутко приятно делать какие-то шажки. Но сейчас я понимаю, что это все же многовато как-то. Годами длится, это больше в юности, наверное. Когда в целом какой-то опыт набираешь общения с девахами, когда все этапы у тебя первые. :smiling: А 5 лет - это надо раз в два месяца видеться. :confused: Хотя, полгода - это красиво, тут не поспоришь. Какое-то развитие всегда очучается приятнее всего.