Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 апр 2020, 18:47

Lotar - цитата:
13 апр 2020, 18:37
Король тусовки - ретард, ибо у него много романтического наблюдается в его годы.
Пластиковое окно - зеленый, ибо у него много восемь наблюдается в его Копенгаген. :surprised:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 апр 2020, 18:50

borman - цитата:
13 апр 2020, 18:45
Необязательно. Может еще не обжигался как следует, жизнь не макнула.
В либидо много романтического. Как у детей до полового созревания. Для отношений со взрослыми бабами, нужна более серьёзная силовая установка, а именно - развитое сексуальное либидо. Сексуально зрелым надо быть.
Да по нём и видно, что он низко-либидный.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 апр 2020, 19:11

Лотар, твои претензии смешны. Я к тебе не пристаю не потому что у меня маленькая лебеда, а потому что ты не привлекаешь меня в сексуальном плане. Извини. :sad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2020, 19:26

Без романтики никуда не уедешь. Но на одной лишь романтике - тоже. Вывод, я думаю, очевиден.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 апр 2020, 19:55

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2020, 19:26
Без романтики никуда не уедешь. Но на одной лишь романтике - тоже. Вывод, я думаю, очевиден.
Вывод такой, что лишиться девственности можно только с помощью сексуального либидо. В платоническом и романтическом влечении того потенциала нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2020, 22:44

Lotar - цитата:
13 апр 2020, 19:55
Вывод такой, что лишиться девственности можно только с помощью сексуального либидо. В платоническом и романтическом влечении того потенциала нет.
Романтическое влечение + сексуальное. Тогда идеально будет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 апр 2020, 22:56

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2020, 22:44
Романтическое влечение + сексуальное. Тогда идеально будет.
Достаточно одного сексуального. И вообще, есть мнение, что мужчина в начале хочет, а потом любит. То есть, романтика начинается после секса.
В принципе оно совпадает с данными советских сексопатологов об особенностях нормальной мужской природы.

И ещё есть проблема, что романтическое влечение может гасить сексуальное влечение. Как вот говорят - "С ней у меня всё по другому, она особенная". Это вот именно пример такого случая. И получается, что с одной девочкой любовь, а с другой полноценный секс.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 апр 2020, 00:36

"Преобладание половой стадии либидо при отсутствии романтической характерно в первую очередь для лиц гомосексуальной ориентации."
Справочник. Сексопатология
А это значит, что все твои авторы гомосексуально ориентированные омежки-ретарданты и психопаты. Дело раскрыто. Как всегда, системный подход технаря разнес в клочья непрофессиональный гуманитарный подход Лотара. :tongue-out-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 00:43

Виии-хаааааа!!!!!
СЕКСОЛОГИ - отстой,
Победа за тобой и мной.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 апр 2020, 01:12

Ну конечно! Как легализовали права геев, так сразу и полезли всякие Эникеевы и Лотары. Защищают всяких ретардантов. Их сейчас даже нельзя назвать психопатами, все из-за этих проклятых торгашей капиталистов! В СССР бы их в психушку быстро упекли. Там был системный подход к сексопатологии. Хорошо что Второй пользователь расхреначил их гуманитарную теорию своим технарским подходом.
Справочник. Сексопатология