Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 01:32

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2020, 22:44
Романтическое влечение + сексуальное. Тогда идеально будет.
Душевное единение прежде всего, ибо чисто потрахать можно и руку, на худой конец страшилище аля Ксюша Собчак :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 06:47

Второй пользователь - цитата:
14 апр 2020, 01:12
Ну конечно! Как легализовали права геев, так сразу и полезли всякие Эникеевы и Лотары. Защищают всяких ретардантов. Их сейчас даже нельзя назвать психопатами, все из-за этих проклятых торгашей капиталистов! В СССР бы их в психушку быстро упекли. Там был системный подход к сексопатологии. Хорошо что Второй пользователь расхреначил их гуманитарную теорию своим технарским подходом.
Справочник. Сексопатология
Улыбнуло.
Опа Лотар стайл! Оп-оп-оп-оп!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 06:51

borman - цитата:
14 апр 2020, 01:32
Душевное единение прежде всего, ибо чисто потрахать можно и руку, на худой конец страшилище аля Ксюша Собчак :happy-2:
Ты сейчас стебёшься, или на форуме наконец появился человек, как и я считающий, что Ксюша так себе?

Вообще ты прав, душевное единение - самое точное и верное определение. Надо быть на одной волне. А иначе реально нафиг зто делать?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 08:00

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 06:51
Ты сейчас стебёшься, или на форуме наконец появился человек, как и я считающий, что Ксюша так себе?

Вообще ты прав, душевное единение - самое точное и верное определение. Надо быть на одной волне. А иначе реально нафиг зто делать?
Ксюша не просто так себе, а вообще ни о чем, всегда ее не переваривал, с ее показушными ''светскими" быдлотусовками ,тупым говнодомом-2 и другой фигней. Реальное днище.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 11:50

borman - цитата:
14 апр 2020, 08:00
Ксюша не просто так себе, а вообще ни о чем, всегда ее не переваривал, с ее показушными ''светскими" быдлотусовками ,тупым говнодомом-2 и другой фигней. Реальное днище.
У меня наверное она вызывает брезгливость не столько лошадиной мордой, сколько общей манерой поведения, образом. Если бы она была хорошим, добрым человеком, она бы мне кажется и выглядела лучше. Для меня она не была бы красавицей, но я бы осторожно сказала бы про неё, что она... Ну ничего, средненькая. А тут прям одно к одному. И тупая, и хабалистая, и наглая, и ещё зто выражение тупое на её морде...

Блин, вообще зря я так. Я ж лошадей люблю...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 11:57

Sandra Horse - цитата:
14 апр 2020, 11:50
У меня наверное она вызывает брезгливость не столько лошадиной мордой, сколько общей манерой поведения, образом. Если бы она была хорошим, добрым человеком, она бы мне кажется и выглядела лучше. Для меня она не была бы красавицей, но я бы осторожно сказала бы про неё, что она... Ну ничего, средненькая. А тут прям одно к одному. И тупая, и хабалистая, и наглая, и ещё зто выражение тупое на её морде...

Блин, вообще зря я так. Я ж лошадей люблю...
Сравнивая Собчак с лошадьми, мы оскорбляем лошадей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 апр 2020, 13:26

Нихрена вы не правы, застряли там в своем 2007. Ксюха может и не эталон ума, но вы такое ощущение, что реального тупизма не видывали. Посмотрите современное гламурное российское кино, вот там блеваторий на все 12 баллов, личностная деградация до уровня пельменя. Вот например последний обзор Бэда на один из таких фильмов:
BadComedian - НЕидеальный Мужчина (дебют Егора Крида в кино) (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
Ксюха по сравнению с этим - просто верх интеллектуальности и харизмы. И нормально она выглядит! Мне нравится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2020, 13:34

Я тебе верю!
Верю, что зто тоже шлак. Смотреть не рискну, сорри...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 апр 2020, 13:35

Кому-то фекалиями обмазываться нравится, кто-то бомжих трахает, кто-то без ума от говномузыки и говнофильмов. Так что теперь, восхищаться одним дном, потому что где-то есть еще большее дно?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 14 апр 2020, 17:18

borman - цитата:
14 апр 2020, 01:32
Душевное единение прежде всего, ибо чисто потрахать можно и руку, на худой конец страшилище аля Ксюша Собчак :happy-2:
Без нормального сексуального влечения ты никого не потрахаешь.