Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 22:27

Lotar - цитата:
22 апр 2020, 22:06
Да это пациенты... Им просто не сказали. Как на Абжекте - хуй кому докажешь, что он ретард. :happy-2:
В чем-то соглашусь. Мне кажется, если организм функционирует нормально, секс будет. Нет, я не говорю, что нужно пускаться во все тяжкие и заниматься сексом с первыми попавшимися людьми "на дне", но общаясь в реале, в интернете не так сложно найти соответствующего партнёра просто для секса.
Это как с едой, кто не ест тот либо больной либо в депрессии


Да бло, даже ты с твоими специфическими вкусами мог бы стать секс-звездой на каких-нибудь свингерских развратных пати. Взял бы себе псевдоним электро-доминант, расхаживал в латексном костюме в руках держал плётку из проводов, поднимал бы там половую доминанту, воспевал ретардации.

Но исключаю религиозных людей, беспомощных инвалидов, людей в сложной жизненной ситуации, психов

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 апр 2020, 22:28

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 21:27
Не понимаю как можно отказываться от секса годами в поиске подходящего партнёра. Я представила ситуацию в которой я одна без секса и учитывая даже то, что я не нимфоманка, острой нужды нет, скорее всего нашла партнёра только для секса, красивого и приятного в общении. Жить в ожидании своего человека, отказывая себе в сексе вряд-ли бы смогла
Ох, ну я вот так и отказывалась годами. Реально хотелось по любви. Потом в 30 забила.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 22:30

Sandra Horse - цитата:
22 апр 2020, 22:28
Ох, ну я вот так и отказывалась годами. Реально хотелось по любви. Потом в 30 забила.
У тебя семья сложная

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 апр 2020, 22:30

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 22:27
Да бло, даже ты с твоими специфическими вкусами мог бы стать секс-звездой на каких-нибудь свингерских развратных пати. Взял бы себе псевдоним электро-доминант, расхаживал в латексном костюме в руках держал плётку из проводов, поднимал бы там половую доминанту, воспевал ретардации.
Видимо его шизоидность придаёт ему некоторые интроверсивные черты, и они мешают ему вот так развернуться во всей красе, хотя да, он мог бы по-идее, мы давно ему об зтом говорим.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2020, 22:32

Есть тут романтика. Человек хранит верность своему будущему избраннику долгие годы, оба достаются друг другу не бэушно-потасканными, а чистыми и непорочными. Не Венера, но что-то венерическое в этом есть)))

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 22:36

borman - цитата:
22 апр 2020, 22:32
Есть тут романтика. Человек хранит верность своему будущему избраннику долгие годы, оба достаются друг другу не бэушно-потасканными, а чистыми и непорочными. Не Венера, но что-то венерическое в этом есть)))
Вот не понимаю почему все так воспевают девственный секс, ну он отстойный почти всегда. Я не романтик :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2020, 22:38

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 22:36
Вот не понимаю почему все так воспевают девственный секс, ну он отстойный почти всегда. Я не романтик :happy-1:
Первый секс всегда практически херня, тут фишка в том, что оба с нулевым пробегом, вместе одновременно взяли старт, и именно друг сдругом. Этакое равенство и единение.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 22:52

borman - цитата:
22 апр 2020, 22:38
Первый секс всегда практически херня, тут фишка в том, что оба с нулевым пробегом, вместе одновременно взяли старт, и именно друг сдругом. Этакое равенство и единение.
ну мне первый секс очень не понравился. И долго пыталась забыть вообще впечатление от первых попыток. Мы были ужасны

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 22:54

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 22:27
Это как с едой, кто не ест тот либо больной либо в депрессии
Не столько с едой, сколько со способностью трудоустроиться, адаптироваться на работе.

"Кто не работает, тот не ест."(с)

Ну и ясное дело, что те кто плохо живут, они в этом плане дезадаптанты. Неспособны более менее зарабатывать, ибо из-за своей психопатологии не могут работать на нормальной работе с пристойной зарплатой.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 23:04

Sandra Horse - цитата:
22 апр 2020, 22:30
Видимо его шизоидность придаёт ему некоторые интроверсивные черты, и они мешают ему вот так развернуться во всей красе, хотя да, он мог бы по-идее, мы давно ему об зтом говорим.
Все шизоиды - сексуальные маньяки. В советском учебнике "Психопатии и акцентуации характера у подростков" (1983 г) написано.