Первая любовь

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 23 апр 2020, 18:58

Все, мальчики, ваш черед

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 апр 2020, 19:30

Да вы отмороженные нафиг, свои детские фотки постить. Иринка ржачная конечно. :happy-1: Я нашел фоту где я годовасик, не помню откуда она у меня на компьютере. Но в публичку выставлять не хочу, могу в дискорд скинуть.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 23 апр 2020, 19:33

Тугосеря-годовасик не интересно, давай чуть постарше от 3 лет

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 апр 2020, 19:38

Это не так просто. Надо будет искать коробку с фотографиями.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 апр 2020, 22:19

Второй пользователь - цитата:
23 апр 2020, 19:38
Это не так просто. Надо будет искать коробку с фотографиями.
Вот. Да и зачем ворошить прошлое. Мы ж не бабы, ловящие кайф и повышающие свое чсв от чужого внимания, нам оно ни к чему.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 апр 2020, 23:45

Ой, вот ты бурчелло. Ну развлекаются девчонки, всем весело. Свою детскую фотку им повесишь, они и про тебя скажут какой ты милаха. Чего негатив сеять?

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 апр 2020, 08:17

borman - цитата:
23 апр 2020, 22:19
Вот. Да и зачем ворошить прошлое. Мы ж не бабы, ловящие кайф и повышающие свое чсв от чужого внимания, нам оно ни к чему.
Солнишко, вниманиеблядь тут только ты. Очередной твой пост это доказывает, не нравится - пройди мимо. Нет, ты кричишь - ну заметьте меня, ответьте мне

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 апр 2020, 13:46

Ой, только не ссорьтесь! Нас тут мало, внимание соответственно уделяется каждому, и зто не зависит от наличия какой-то детской фотки. Я знаю, я бы могла замучить Бормана расспросами про его жизнь. Вопрос: ему оно нужно, такое внимание? Если да, то я могу :)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 фев 2022, 12:52

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2020, 15:11
Шведский дядько скоро в Москве будет выступать.
Чё, как? Сходить? Подкараулить на вокзале и вломить? Забить?
Голосуем!
Вопрос снова актуален...

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 14 апр 2022, 10:20

Я поначалу влюблялся во всяких актрисулек детских фильмов. Первая была - Вика Новикова из советского фильма "Русалочка"(1976). Потом была Майка из чехословацкого "Приключение в каникулы", третья и последняя киношная Алиса Селезнева из "Гостья из будущего". Первая "материальная" так сказать, была в 14 где-то лет. Это была соседка снизу года на 2 старше. Был "влюблен" года два, За это время так и не подошел и тупо не заговорил и не познакомился. И никто не познакомил соответственно. Потом она съехала хз куда. Вот такой вот собачий бред )