Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13212

Сообщение Lotar · 13 май 2020, 17:32

borman - цитата:
13 май 2020, 02:12
Как раз наоборот, людей с послужным списком так просто не возьмешь, обожженные, опыт имеется. А какого нибудь наивного 25 летнего целку та же РСП поманит, писю даст понюхать и вуаля, алень готов на всё.
Вряд-ли РСП нужен какой-то ретард. Это вообще-то были страхи Нумерного на Абжекте.
Ну и потом - что такое ретард? Это прежде всего психопатология.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 13 май 2020, 17:45

Eevee - цитата:
13 май 2020, 16:10
Прибедняться любишь. Впрочем, как и многие.
А причём тут прибедняться? Есть факт что ты нецелованная девственнота в 29 и вариантов ноль. Всё. От этого всё и исходит. Остальное лирика и пустые разговоры.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13212

Сообщение Lotar · 13 май 2020, 17:46

Sandra Horse - цитата:
13 май 2020, 12:13
Абджектяне - не для семьи. Непонятно, почему у них пуканы рвёт, что их рассматривают в качестве аленей. Никто их не рассматривает ни в каком качестве. Во-всяком случае, большинство из них.
Абжектяне - это ретарды. Вопросы семьи - это не их проблемы. Я им давно уже говорил, чтобы дальше вопросов сексопатологии не лезли. Ну можно ещё рассматривать всякие социальные последствия от нарушений сексуального поведения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13212

Сообщение Lotar · 13 май 2020, 18:11

Sandra Horse - цитата:
13 май 2020, 12:23
Особенно ржу с "наивного". Они сотню порно посмотрели, опустились, они практически все уже поголовно битарды. Наивные невинные ангелочки... Не думаю, что обычный мужик, который с 15 лет занимаетя сексом, видел столько всего. Они смотрят порно с детьми, с животными, с извращениями, с пытками... Они на такое уже привыкли наяривать, от чего любого нормального человека сблюёт. Зто люди, перешагнувшие черту, опустившиеся. Тот же Алик рассказывал, как смотрит видео с собаками. Как девушки трахаются с псами. Ну зто же просто днище полное.
Ну потому у Алика и расстройство эякуляции было. Потому что он с перверсиями, и обычный половой акт тех впечатлений не даёт. Нарушение психосексуальной ориентации.

"Наивные" - это в плане житейских вопросов сексуальных отношений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13212

Сообщение Lotar · 13 май 2020, 18:25

Sandra Horse - цитата:
13 май 2020, 12:57
А девственники с Абджекта - зто всё же отдельная песня, согласись. Я не могу про них сказать, что они альфачи, но и "аленями" я их не вижу. Не представляю, зачем им бояться женщин с детьми. Как будто девственник с Абджекта - зто прям такой клёвый милый дядько, из которого получится классный папаня для твоего ребёнка!
Еникеева, в своём видео про ретардов, такое рассказывала, что девственники выдумывают себе всякие страхи - что женщинам только деньги нужны, что хотят их захомутать.
Типичное поведение Бормана и Нумерного.
Sandra Horse - цитата:
13 май 2020, 12:57
Не, ну если только он - нормальный девственник, не с Абджекта...
:happy-2:
Sandra Horse - цитата:
13 май 2020, 12:57
Вспомни Николу Теслу, он якобы боялся длинных женских волос.
У него было обсессивно-компульсивное расстройство, и он был шизоидом. Как Лотар.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13212

Сообщение Lotar · 13 май 2020, 18:37

Landscape - цитата:
13 май 2020, 14:23
Ну ты меня совсем за идиота считаешь? Что я выдумываю? Это ты уныло отмазываешься, пытаясь перевести всё в "шутку". Типа "Вы миня ниправильна понили!" и вообще "эта йа шутилъ таг!". Все же помнят что ты там писал и в каком контексте. Просто со временем понял что дурачком себя выставил, вот и не хочется вспоминать теперь свою писанину.
Его тема на Абжекте называлась "Очередной лох". Где он объяснял, что не нравится женщинам. А в другой теме говорил о своей безынициативности в отношениях. Вроде как по этой причине у него все отношения разваливались. И Ириске он не нравится почему-то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2020, 18:54

Аааа, он меня грузит религией. Сейчас болтаю с ним. Про храм и про посты рассказывает. Не работает, живёт с мамой, в армии не был... Чёт кажется надо сливать его. Такое чувство, что слабенькая психика у него. Не псих, но такой, на грани.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2020, 18:58

Наверное минут десять просто выливает на меня свою философию и даже не думает, слушаю я его, или нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2020, 19:07

Ни о чём меня не спрашивает, только о своём, о своём. Говорит штампами. Голос такой... Испуганный, что ли.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13212

Сообщение Lotar · 13 май 2020, 19:16

Sandra Horse - цитата:
13 май 2020, 15:20
привела в пример дебильные вопросы из тестов, которые задают моему троюродному брату. Мы всей семьёй пыхтели и не прошли зтот тест. Он в принципе неадекватный. Допустим, вопрос: религия - зто индивидуальность, или массовость?
Это путинисты среди детей так будущую оппозицию выявляют.