О зависимости девственности от социальной зрелости

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 17 май 2020, 16:17

Лотар, у тебя завышенные критерии привлекательности. Думаю, средний мужик 40 лет посчитает сексуально привлекательными 80% женщин 18-25 лет.

Eevee

Сообщение Eevee · 17 май 2020, 16:23

А то и 100%.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 май 2020, 16:27

Eevee - цитата:
17 май 2020, 16:17
Лотар, у тебя завышенные критерии привлекательности. Думаю, средний мужик 40 лет посчитает сексуально привлекательными 80% женщин 18-25 лет.
Психосексуальная ориентация не в 40 лет формируется, а где-то в подростковом возрасте.

А те "средние мужики" - это просто эротизация стареющих мужчин. Когда уже чувствуют приближение пиздеца (в сексуальном плане), и напоследок хотят побольше отъебать.

Нет таких - "Завышенных критериев привлекательности". Это у меня такая ориентация. Ориентация - это не только гетеро или гомо, это большее.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 май 2020, 16:29

Eevee - цитата:
17 май 2020, 16:23
А то и 100%.
Это бабский взгляд на мужскую сексуальность. Не забываем, что модели мужской и женской сексуальности - не тождественны. И у мужиков к 30-ти уже идёт стереотипизация сексуальной активности, а у баб наоборот.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 май 2020, 16:30

Многие молодые девки лет до 20 привлекательные чисто из-за того что они молодые. Есть какая-то няшность что ли и свежесть в их внешности. Не у всех, но у достаточного количества.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 май 2020, 16:34

Landscape - цитата:
17 май 2020, 16:30
Многие молодые девки лет до 20 привлекательные чисто из-за того что они молодые. Есть какая-то няшность что ли и свежесть в их внешности. Не у всех, но у достаточного количества.
Это сам по себе - возраст сексуальной привлекательности и соответственно, с этим потенциалом есть возможность начать сексуальные отношения. А те бабы, что прошли юность без отношений, с ними уже всё ясно в этом плане.
Для сексологии вообще, важны именно данные о вашей сексуальной жизни в юности. Потому что дальше уже все становятся мудрыми, скрывают, хитрят, и трудно сделать объективный сексологический анамнез.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 май 2020, 16:35

Sandra Horse - цитата:
16 май 2020, 21:36
Я скачу?
Нет, это я постоянно тебя цитирую и бегаю за тобой по всем темам.
Sandra Horse - цитата:
16 май 2020, 21:36
Я просто вижу, что Король задумал классный форум, а ты как зацикленный на негативе человек пытаешься всё извертеть так, чтобы выставить всё по-уродски, с матами, с чернухой и негативом. На всратом Абджекте зто может и не было так заметно, а тут смотрится откровенно дико.
Ты сама без этого "всратого" Абжекта жить не можешь, то и дело вспоминаешь его и его обитателей.
Sandra Horse - цитата:
16 май 2020, 21:36
Форум посвящён любви и отношениям. Какого хрена ты тут забыл, я не пойму.
Щас бы мне у тебя ещё спрашивать куда мне приходить, а куда нет.
Лооол. Помнится ты сама меня сюда звала ещё в сентябре и в друзья ко мне набивалась. Такая ты лицемерная, что пиздец. То тут когда я появился ты со мной нормально пыталась говорить типа ничего между нами и не было, и ты меня в личке будто бы не обсирала. Как ни в чём не бывало блять пыталась со мной заговорить. А как поняла, что я тебя игнорю, то сразу говно и оскорбления полезли. Интеллигентша херова. :happy-3: Я-то думал ты умнее окажешься и тоже меня игнорить будешь. А ты ко всему прочему ещё и распиздела всем что мы разосрались. И с бабкой кролика, и наверняка со своей сестрой там мне кости перемыла, рассказывая им и королю_перцовки какой я мудак. Вот я прям уверен что за спиной меня отхуесосила. Я, например, вообще никому об этом не говорил.

Eevee

Сообщение Eevee · 17 май 2020, 16:39

Lotar - цитата:
17 май 2020, 16:27
Нет таких - "Завышенных критериев привлекательности". Это у меня такая ориентация. Ориентация - это не только гетеро или гомо, это большее.
Так если это твоя ориентация, если критерии привлекательности зависят от индивидуальной ориентации, то зачем ты обобщаешь и за всех мужчин говоришь, какая девушка привлекательная, какая нет?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 май 2020, 16:49

Eevee - цитата:
17 май 2020, 16:39
Так если это твоя ориентация, если критерии привлекательности зависят от индивидуальной ориентации, то зачем ты обобщаешь и за всех мужчин говоришь, какая девушка привлекательная, какая нет?
Ты знаешь психолога Стрелецкую, которую я привёл как пример своей половой доминанты? Ну так вот, она популярна из-за внешки, потому что психологов и так хватает. Видишь? Лотаровская ориентация почему-то совпадает с большим количеством людей.

А в ролике про девственников мне никто не нравится. Опять совпадение? Совпадение - что Лотару там никто не нравится и они остались девственниками?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 май 2020, 16:56

А мне не нравится Стрелецкая, но опять же, она не страшная. Прошу не путать. Меня просто отталкивает её выражение рыдающей собаки, оно вызывает жалость и отвращение одновременно.