Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2024, 22:10

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2024, 21:34
Ну вот ты сестренке своей мороженку покупаешь, потому что сама хочешь мороженку. А купить только себе - это капец некрасиво, тебе хочется чтобы она тоже мороженку заточила, потому что ей тоже хочется. Это ты за ней выходит ухаживаешь, по-твоему? Это называется "угощать", а не "ухаживать".
Я сама без проблем покупаю себе и сестре. И подруг своих могу угощать, и друзей. Но для меня странно и непривычно, когда это делает мужчина. Последние лет 5 они это делают, а я никак не привыкну. Вот сегодня допустим... 🥰

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 10 июн 2024, 11:53

Это требует наверное пояснения:
https://voca.ro/1b7s8PVE3AKP
https://voca.ro/1aSDEuUxDOsp

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 10 июн 2024, 17:37

Sandra Horse - цитата:
09 июн 2024, 22:10
Я сама без проблем покупаю себе и сестре. И подруг своих могу угощать, и друзей. Но для меня странно и непривычно, когда это делает мужчина
Вот чего ты гонишь? Мужики постоянно показывают великодушие и щедрость, постоянно всех угощают, всем помогают, жертвуют собой. Мужики вообще самые бескорыстные и добрые существа на планете. Если у тебя какая фигня случится, и помощь будет нужна, кто тебе поможет? Мужик тебе поможет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 10 июн 2024, 17:47

Второй пользователь - цитата:
10 июн 2024, 17:37
Вот чего ты гонишь? Мужики постоянно показывают великодушие и щедрость, постоянно всех угощают, всем помогают, жертвуют собой. Мужики вообще самые бескорыстные и добрые существа на планете. Если у тебя какая фигня случится, и помощь будет нужна, кто тебе поможет? Мужик тебе поможет.
Да вот как-то не видела я такого заботливого их отношения к женщинам. Только последние лет 5-7 такие стали попадаться. Но скорее они для меня, как диковинные зверушки. То есть да, я убедилась, что они есть. Но скорее это какая-то редкость.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 26 июн 2024, 14:17

Ну наконец-то кто-то додумался провести такой эксперимент:

https://www.b17.ru/journal/165002/

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 27 июн 2024, 19:31

Не знаю... Прихожу к осознанию, что дрисня всё какая-то. Кому проще, кому сложнее. У баб чота спрашивать, жаловаться. Надо просто брать что тебе нужно от жизни, и никого не слушать. Наслаждаться жэньщинами, с которыми у тебя получается лове, и не думать вообще, а кому там сложнее или проще. Сложно сформулировать. Ну вот жалуются бабам мужики, что на СЗ им никто не отвечает. Ну бабы вообще ничего не понимают, говорят что им тоже сложно и прочую фигню льют. Ну тебе с этого как-то проще будет? Просто понимай, что бабы пассивные и нифига не понимают мужиков. И тебя не поймут в твоих жалобах. И похер. Расстраиваться, чота кому-то доказывать... нафиг надо? Ты один, и тебя никто не понимает. И это офигенно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 27 июн 2024, 19:43

Ну типа, хрен знает... Чего баб жалеть, что их альфачи бросают, что их никто не уважает и в хрен не ставит, и что они живут без любви всю жизнь? Если бы у них было больше рационального интеллекта, то они были бы активнее, и могли бы и уважение иметь, и с классными мужиками знаться. То же и с инцелами/мудэшниками. Чего их жалеть что их никто не любит и они вынуждены за бабами бегать и в девственниках ходить всю жизнь? Если бы у них было больше эмоционального интеллекта, то они бы и самим себе нравились, и бегать бы ни за кем не приходилось. Просто понимай что мир такой вот, и люди такие. И живи в этом мире с этими людьми как тебе хочется.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 27 июн 2024, 20:03

Ну вот, не знаю. Фемки например ссут постоянно, что их любой задохлик изнасилует, и мужиков всех боятся. Но нам-то вообще пох на эти их страхи, мы друг друга не боимся особо. Или они ноют что мужики всем владеют, и вообще куда ни плюнь - везде мужики. Их это угнетает. Ну мы-то их в этом не понимаем. Мы владеем миром и толкаем вперёд всю науку, культуру и прогресс. Чувствуем себя в своей тарелке в этих темах, в темах влияния. Мы тоже женщин не понимаем в их жалобах. И они нас не понимают в наших жалобах. Ну и нормально...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 29 июн 2024, 14:11

Второй пользователь - цитата:
27 июн 2024, 19:43
Если бы у них было больше рационального интеллекта,
Новый тип интеллекта появился?
Второй пользователь - цитата:
27 июн 2024, 19:43
то они были бы активнее,
Активность при преобладании "рационального интеллекта"?
Второй пользователь - цитата:
27 июн 2024, 19:43
То же и с инцелами/мудэшниками. Чего их жалеть что их никто не любит и они вынуждены за бабами бегать и в девственниках ходить всю жизнь?
До интернета о таких "проблемах" никто не знал. Решение "проблемы инцелов" вижу соответственное.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 29 июн 2024, 14:19

Второй пользователь - цитата:
27 июн 2024, 20:03
Ну вот, не знаю. Фемки например ссут постоянно, что их любой задохлик изнасилует, и мужиков всех боятся.
На Б17 мне фемки постоянно припоминают тот случай, что был со мной в 10 лет. И ещё, у меня там уже репутация склонного к насилию, потому что я в одной теме говорил, что в браке есть "сексуальные обязательства" (что женщина должна давать).
Фемки считают, что в браке они не обязаны сексом заниматься, потому что это нигде не написано.