Чукча не читатель.

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2020, 19:21

Блин, потому что у умственно отсталых дурачков тоже может быть задержка психосексуального развития, вот почему. Не обязательно быть психопатом. Какая тебе разница вообще, как они там дрочат, и на что? Это все равно, что полжизни ломать себе мозги, а испытывает ли черепашка оргазм. Вот на хрена тебе это всё?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 05 ноя 2020, 19:22

Знаешь, на самом деле, такие тираничные психопаты слабые очень с женщинами. Сильные мужики умеют всю эту эмоциональную фигню держать в узде и влиять на женщин с помощью положительных эмоций. Вот это важная очень мысль. Эти тираны ведут себя так только со слабыми забитыми омежными женщинами. Если там чего-то посерьезнее и поинтереснее попадется, они зубы себе обламывают быстро. А бабы ими начинают как пропеллерами на пальце крутить. Там оленизм айн момент попрет самый махровый.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 19:27

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 19:11
Ну, может и так... С аккумуляторами он обосрался по полной, так что возможно, что он и не технарь...
А что с теми аккумуляторами было? Вспомнил. Я что-то объяснял по поводу показаний амперметра при их зарядке. В частности, амперметра зарядного устройства.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2020, 19:29

Lotar - цитата:
05 ноя 2020, 19:27
А что с теми аккумуляторами было? Вспомнил. Я что-то объяснял по поводу показаний амперметра при их зарядке. В частности, амперметра зарядного устройства.
Я тебя умоляю, только не начинай с начала... :facepalm:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 19:36

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 19:05
Ещё раз: эротическая стадия у девушек не равна эротической стадии у ретардов-мужчин, которые застревают там из-за отклонений в развитии. Если бы проблема ретардов была бы только в том, что они женственные и нежные, как романтичные девушки, они были бы очень даже ничего. Поверь, что они гораздо более долбанутые, чем ты думаешь. Они оторванные от реальности, у них нарушена сексуальность, они не любят ласки, не чувствуют эмоции, не понимают, что в сексе главное - эмоциональное состояние партнёров, они никакие в социальном плане, они не умеют взаимодействовать с людьми, не считывает эмоции партнёра.
То что ты описала, не соответствует нарушениям сексуальности у мужчин. Это пока что какие-то признаки психопатологии.

Про эротическую стадию писали - как она выглядит. Хотя там же пишут, что в эротической стадии развития либидо, может присутствовать дрочка. Поэтому и мало понятно.

То есть дрочер - это ретард, застрявший на эротической стадии либидо? Так?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 05 ноя 2020, 19:43

М-м... Вот прекрасный пример таких психопатичных тиранов с обеднением эмпатии - это опять же соскулисты. Они звиздят что должен быть патриархат, баба в железной хватке, в случае чего постукивать ее, гражданские права отнять, ну и все такое прочее. Есть там такие личности. Вроде бы мужество - пиздец, аж из ушей сыпется. Лотар визжит от восторга. А на самом деле, когда такие с реальными бабами сталкиваются. Там такой скулеж и зависимость от этой бабы сразу же начинается, что любая ретардная корзиночка охренеет. Потому что сталкиваются с чувствами, которые не могут обуздать. И становятся раком перед бабой, верти ими как хочешь. Пошел самый обычный оленизм, психическая зависимость без ответной реакции со стороны бабы. Нет, сильные мужественные мужики должны хорошо эмпатией владеть. Это и друзей/связи/знакомства позволяет нарабатывать, и от баб позволяет не впадать в безответную зависимость.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 19:48

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 19:21
Блин, потому что у умственно отсталых дурачков тоже может быть задержка психосексуального развития, вот почему. Не обязательно быть психопатом.
Ну вот смотри. С соматогенными ретардациями вроде как понятно. Это когда нарушения эндокринной системы.

А психогенные?
Психогенные задержки обусловлены (нажмите, чтобы раскрыть)"Психогенные задержки обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности." (с)

То есть, это дрочеры...

Шеба, что такое становление сексуальности? Я затрудняюсь ответить, я просто списал из учебника дословно.
Что это? Я так понимаю (обобщённо), что это способность к сексуальному поведению. Это - не уметь доставить женщине оргазм, а просто способность к сексуальному поведению.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 19:59

Второй пользователь - цитата:
05 ноя 2020, 19:07
То есть, он и в какой-то технической теме спасует, если нужно будет в чем-то разобраться. И в "мужском" разговоре он обосрется, его в момент зачмырят и поймут какая он омежка. Так что нет... Это тупо защита и оправдание своей психопатии.
Нахуй ты мне впал со своими "мужскими разговорами". Не, ну вы видели... Как секс, то тебе не дадут, а тут прям возможность проявиться по мужски. :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 20:02

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 19:11
Но вот это его "мужское поведение", о котором он говорит... Это ведь тоже такой мужик с обеднёнными эмоциями, отбитый. Как и ретард. Но отбитый в более маньячную сторону. Возможно, в состоянии реактивного психоза, или просто такой психопат-социопат. Он более мужественный по сравнению с ретардами, но он не менее отбитый. Тоже какая-то патология, получается.
Психопат. Это тоже психопат.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 05 ноя 2020, 20:08

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2020, 12:39
Вот именно, что у них всё вместе. Так что не любят ретарды всякие ласки, они очень близки к асексуалам. У них очень много своих каких-то странностей. Я смотрела один фильм западный, там был такой шизоидный ретард, он получал наслаждение от того, что тайком нюхал чужие кроссовки, и это его заводило. У них у многих вот такие вот странности, и в сексе они тоже очень странные.
Это не ретард. Это уже признаки девиаций психосексуального развития (нарушения ориентации).
Кстати, большой вопрос - каков процент девиантов на Абжекте. Некоторые признавались, а значит они не ретарды.
Хотя опять же, есть девиации, которые формируются на почве задержки психосексуального развития. Педофилия например.