Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 ноя 2022, 12:11

Подумал если просто какие-то темы из разных источников тащить, то это будет уже поток контента, при чем очень простой по трудозатратам. И если группа будет постоянно чем-то наполняться, то ее можно попробовать размещать в каталогах. А для этого нужно 100 подписчиков минимум. А их накрутить стоит буквально 30 рублей. :confused: Не знаю только, будет ли в этом какой-то толк.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 21 июл 2023, 20:24

Ну что, как успехи у сайта?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 июл 2023, 22:41

Orpheus - цитата:
21 июл 2023, 20:24
Ну что, как успехи у сайта?
Почти полный провал, спасибо. :happy-1: Ну, у сайта ещё может более-менее и ничего, в среднем по больнице, с учетом количества материалов на нём. Кто-то туда всё же заходит с поиска. На ютуб-канале вроде какие-то просмотры есть, подписчики по крупицам набираются. Думаю, было бы всё намного лучше, если бы я мог публиковать там что-то постоянно.

А вот с форумом точно полный провал. :smiling: Ну, я это уже давно понял, что форумы сами по себе загублены поисковиками, и что из него ничего уже не выйдет. Поэтому он просто существует скорее как общалка для старых знакомых.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 21 июл 2023, 23:09

А какая направленность у сайта? Какая целевая аудитория?

Предлагаю видоизменить форум и сделать его для инцелов и фемцелов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 июл 2023, 23:42

Orpheus - цитата:
21 июл 2023, 23:09
Предлагаю видоизменить форум
Да это уже не имеет никакой перспективы. Форумы больше не индексируются поисковиками и не попадают в результаты выдачи. Для форума это смерть. Никто уже не сидит на форумах, большинство молодёжи не знает что такое форумы. Это уже отживший формат.
Orpheus - цитата:
21 июл 2023, 23:09
для инцелов и фемцелов
Не думаю, что я могу им что-то предложить. Я их не понимаю, а они не понимают меня. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 июл 2023, 12:12

Orpheus - цитата:
21 июл 2023, 23:09
А какая направленность у сайта? Какая целевая аудитория?

Предлагаю видоизменить форум и сделать его для инцелов и фемцелов.
Ахах, тогда я свалю. Я не фемцел, Слава ёжикам.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 19 авг 2023, 17:13

777 - цитата:
19 авг 2023, 14:58
Кто эти словечки только придумывает фемцелы и тп, неужели русских аналогов нет?
Есть. Психосексуальный инфантилизм.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 сен 2023, 12:32

Меня сильно напрягает, что ролики на ятубе так сложно даются. Ну там реально писец, один только сценарий несколько дней можно писать. А ещё и монтаж и техническая часть, псдц полный... А у других так всё просто - сел и надиктовал что в голову взбрело. :sad: Пиписька. Но я заметил, что на форуме так всё просто. Пришла мысль - записал сообщение, и збс. Мега лёгкий формат. Я к этой мысли уже прикладывался наверное не один десяток раз - как сделать из форумных позвиздушек какие-то материалы. Сейчас подумал, может наши споры озвучивать и короткими роликами на ятуб кидать? :thinking: Лотара озвучивать синтезатором речи, себя самому озвучивать. Будут такие, жаркие споры, но для более обширной аудитории. И Лотар тоже хочет свою сексопатологию в массы нести. И обсуждать в комментах это всё зрителям будет гораздо проще, чем мои огромные ни в рот ибать ролики. Ну пропадают же такие классные материалы тут. :sad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 сен 2023, 13:13

Второй пользователь - цитата:
18 сен 2023, 12:32
Меня сильно напрягает, что ролики на ятубе так сложно даются. Ну там реально писец, один только сценарий несколько дней можно писать. А ещё и монтаж и техническая часть, псдц полный... А у других так всё просто - сел и надиктовал что в голову взбрело. :sad: Пиписька. Но я заметил, что на форуме так всё просто. Пришла мысль - записал сообщение, и збс. Мега лёгкий формат. Я к этой мысли уже прикладывался наверное не один десяток раз - как сделать из форумных позвиздушек какие-то материалы. Сейчас подумал, может наши споры озвучивать и короткими роликами на ятуб кидать? :thinking: Лотара озвучивать синтезатором речи, себя самому озвучивать. Будут такие, жаркие споры, но для более обширной аудитории. И Лотар тоже хочет свою сексопатологию в массы нести. И обсуждать в комментах это всё зрителям будет гораздо проще, чем мои огромные ни в рот ибать ролики. Ну пропадают же такие классные материалы тут. :sad:
И канал создать. Король и Лотар. Типа "КиШ".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 сен 2023, 13:27

Не не не не не. На основном канале "Поиск любви". Мы же в основном на любовные и психологические и сексологические темы срёмся. Тут уже так-то есть материала роликов на 100 минимум. :happy-1: Назвиздили мы тут знатно. Легкие ролики. Какой-то вопрос и озвученный спор двух участников. Ну и каких-то приколюх на монтаже может. Зрителям будет просто это комментировать, потому что всего 1-2 тезиса обсуждаются, они смогут высказать в комментах кого считают правым, или высказать своё мнение по этому вопросу. Это легкий контент. А для ютуба это самый зашибись, его нужно штурмовать количеством и постоянством, а не качеством. Примерно такой канал уже есть (хотя наверное их много) - называется "апвоут". Там просто чел озвучивает форумные посты с Реддита. 2,6 млн подписчиков так-то. :suspicious: