Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Andryusha

Сообщение Andryusha · 04 июн 2022, 15:25

Второй пользователь - цитата:
04 июн 2022, 07:12
Фу! Женщины - это для педиков! :ill: Только инцелы - настоящие мужики! 🏆 Вперед инцелья power! 💪
Ты у меня мою поляну не подбивай. Те чекисты что тебя науськали инцелов возглавить, пусть отсасывают у меня долго и счастливо. Альтернативой или заменой Поднебесному только я должен и могу стать, так этим чекизоидам и передай.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 18:15

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2021, 14:30
Видео я в любом случае сделаю, потому что это интересно. В этой теме обсуждать больше ничего не буду.
Оч ломливо текст писать. Решила экспромтом, как я люблю.
phpBB [video]

Lotar

Сообщение Lotar · 03 окт 2022, 19:35

У животных и у людей разный тип высшей нервной деятельности. У животных нет проблемы духовно-нравственного развития, вот они и меньше рефлексируют.
Но очень много людей ведут себя как животные (как ты описываешь), но вряд ли ты со своим гуманитарным складом захочешь с такими общаться или среди таких жить.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 20:32

Lotar - цитата:
03 окт 2022, 19:35
У животных и у людей разный тип высшей нервной деятельности. У животных нет проблемы духовно-нравственного развития, вот они и меньше рефлексируют.
Но очень много людей ведут себя как животные (как ты описываешь), но вряд ли ты со своим гуманитарным складом захочешь с такими общаться или среди таких жить.
Ты знаешь, да. Люди не животные. Но иногда этой нашей рефлексии too much, что называется. Слишком много. И плохо, когда оеа в минус. Когда вся рефлексия направлена на то, чтобы самого себя сожрать в припадке ненависти и самоедства.