Начал смотреть сериал "
Друзья".

Да, сам себе удивляюсь. Смотрю с первого сезона, он стартовал в 1994 году. Пожалуй, один из самых культовых сериалов в мире. Он мне никогда не нравился. Ни в детстве, когда по телику крутили. Ни вот ещё разок пробовал крутить рандомные серии рандомных сезонов - тоже не понравился. А сейчас смотрю, а вроде и нормально. Атмосферно, уютно, красочно. Правда почему-то нету ощущения духа времени. Не пахнет оно 90-ми, фиг знает почему.

Понимаю теперь, почему женщины так эмоционально и социально развиты. Когда мы смотрели мультики про трансформеров, они смотрели такое вот - сериалы про отношения.

Некоторые шутки кстати весьма неплохие. Но нету тоже какой-то прям ржомбовости и мемности, просто ровные качественные шутки. Такое вот... Пока смотрю. По утрам включаю. Начинаю день со старого доброго сериала.