Бгг

Оригинал песни - 2003 год. Я не знаю, что это такое. Тогда прошло мимо меня. Вот тут совсем свежая концертная запись, 2025 года. 22 года спустя, ёпт.

Метал-архивы говорят, что готик-метал. Ну, такое... Депрессивно-симфоническое, мелодичное. Слегка наивное в своём 2003-м. Кировская обл. Мне нравится!
Лирика тоже - я манал! Такая милая классно-наивно-депрессивная!
Autumn Rain Melancholy - Снег (текст песни) (нажмите, чтобы раскрыть)
Белыми-белыми хлопьями снег
Падал с небес вместе с тихим дождём,
В медленном вальсе теряясь во мгле,
Грустно кружил над озябшей землёй.
Серые окна полны пустоты,
Что торжествует, над небом смеясь,
Видя, как снег под ногами толпы
Слишком легко превращается в грязь.
Синими-синими стали дома,
Дождь, словно слёзы на мокрой щеке.
Серый туман. Предрассветная мгла
Стала похожа на мнимую смерть.
Красные-красные солнца лучи
Сделали розовым тающий снег,
Чтобы успеть до прихода толпы
Светом прощальным его обогреть.
Бледные-бледные лица живых -
Тех, кто не сдался, - умрут всё равно,
Тонкие нити трагичной судьбы
Их оплетут и затащат на дно.
Чёрные-чёрные сотни сапог
Скоро начнут равнодушно топтать,
Им всё равно: если каждый жесток,
Тающий снег обречён умирать...
Autumn Rain Melancholy feat. Дарья Гарькавец | Live | Снег
Студийный оригинал (нажмите, чтобы раскрыть)