Внешность - не главное?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 17 авг 2025, 13:35

smeshnoi - цитата:
02 июн 2025, 15:52
В Телеграме есть канал "Толкователь", там выжимки из отечественной и зарубежной социологии публикуют. Пишут, что всё больше женщин получают высшее образование, и такие образованные женщины не согласны на партнёра с низким доходом и отсутствием образования. Такие женщины предпочитают ждать и могут ждать появления подходящего варианта очень долго.
Еще 10 лет назад смотрел по дискавери передачу про нигерию. Там говорили о грядущей социальной катастрофе. В этой стране сто миллионов жителей которые живут в трущебах и продолжают усиленно рожать детей по восемь штук каждая баба в среднем.
И вот там берут интервью и спрашивают нахера вы рожаете столько детей если у вас нет денег? Ответ такой: ну вот нас по вечерам ебут мужики вот мы и рожаем детей.
Авторы передачи говорят что якобы на детей дают какое-то маленькое пособие от оон или красного креста вот потому и рожают.
И тут же приводят статистику что рождаемость в странах имеет стойкую кореляцию с уровнеи образования у женщин. И что высшее образование это практически лучшее противозачаточное для женщины.

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 17 авг 2025, 13:46

Имея высшее образование женщина либо рожает одного ребенка либо вообще ни одного. И даже когда она его рожает она не отдупляет что это вообще за гость паразит у нее появился в то времямкак у нее столько дел и квартальный отчет не готов и зарплаиа маленькая.
С точки зрения рационального мышления просто рождение детей оно никогда не вовремя и никогда не выгодно и вообще не имеет никакого практического смысла.
Рождение детей имеет смысл когда ты рожаешь себе рабов для подсобного хозяйства. Чем крестьяне издревне и занимались.
У меня и сейчас есть знакомая семейка фермеров где дети с шести лет уже активно вьебывают на папиной плантации. Как только ребенок научился говорить и его уже можно заставить что то делать, ему тут же находится очень много работы, что то там перебирать, таскать , кормить животных, убирать гавно совком и т.п.

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 17 авг 2025, 14:07

Я думаю что около 85 процентов населения земли, это люди которые вообще не должны были рождаться если бы не не существовали разные формы изнасилования и коммерческие схемы.
Как только женщины повсеместно получат средства к самостоятельному существованию и право решать кто и когда и как будет вставлять член в их влагалище, то население земли сократится раз в 15.
И это хорошо. Вымрут все эти потомки убийц психопатов, карьеристов и прочего генетического мусора. Вся эта абсолютно невыносимая мразота которая сама жить не может и другим не дает торжественно мырет по естественным причинам в течении пары столетий.
Этому и есть подтверждающие примеры. Практически все цивилизованные страны где низкий уровень криминала и высокий уровень жизни имеют очень низкий уровень рождаемости.
Не нужен эти миллиарды идиотов которые засрали уже всемчто только можно и не собираются на этом останавливаться.
Останется пол миллиарда эмоционально развитых людей со здоровой психикой которые будут заниматься научными исследованиями, читать книги гулять по лесам и радоваться жизни. А не вот это вот толпы быдла которое рыщет по темным подворотням в поисках того кого бы выебать ограбить и обоссать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 25 авг 2025, 22:15

Volosaty - цитата:
17 авг 2025, 13:35
И тут же приводят статистику что рождаемость в странах имеет стойкую кореляцию с уровнеи образования у женщин. И что высшее образование это практически лучшее противозачаточное для женщины.
Советская сексология давно проясняла:

"Определение понятия нормы в сексологии имеет специфические трудности, обусловленные тесным переплетением биологических, личностных и социальных факторов, а также чрезвычайной вариативностью индивидуальных отклонений. Так, по данным A. Kinsey (1948), вариативный размах крайних проявлений сексуальности определяется цифрой 1 : 45 000.

В том же исследовании вскрыта и на огромном фактическом материале продемонстрирована статистически достоверная связь между принадлежностью к определенным социальным группам и моральными установками в отношении различных форм сексуального поведения.

Так, представители экономически менее обеспеченных и менее образованных слоев населения, резко осуждая мастурбацию, положительно относились к добрачным половым связям и частой смене сексуальных партнеров.

Представители же экономически более обеспеченных и более образованных слоев населения, половая практика которых характеризовалась более поздним началом половых связей (обычно после или накануне вступления в брак) и стойкостью установившихся отношений, проявляли терпимость в отношении мастурбации, в том числе ранней, и в собственной сексуальной практике применяли ее в течение многих лет."
Сексопатология. Справочник: Понятие нормы в сексологии. 1990 г

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 13 сен 2025, 13:57

Ничего советская сексология не обьяснила и вообще цитата не по теме.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 18 сен 2025, 22:41

Volosaty - цитата:
13 сен 2025, 13:57
Ничего советская сексология не обьяснила и вообще цитата не по теме.
При СССР объясняли, что у тех, у кого выше образование, у тех больше онанизма. А ПТУ-шники рано начинают сексом заниматься.

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 19 сен 2025, 21:11

Lotar - цитата:
18 сен 2025, 22:41
При СССР объясняли, что у тех, у кого выше образование, у тех больше онанизма. А ПТУ-шники рано начинают сексом заниматься.
Ничего никто не объяснял, провели опрос и решили что все что им сказали это правда, затем то что им понравилось назвали причиной.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 24 сен 2025, 20:17

Volosaty - цитата:
19 сен 2025, 21:11
Ничего никто не объяснял, провели опрос и решили что все что им сказали это правда, затем то что им понравилось назвали причиной.
Это исследования Кинси.

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 26 сен 2025, 07:00

Lotar - цитата:
24 сен 2025, 20:17
Это исследования Кинси.
Есть разница между обьяснением и констатацией факта результатоа опроса. Качественное психологическое исследование это очень сложная задача а не просто опрос студентов пту.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 27 сен 2025, 12:53

Volosaty - цитата:
26 сен 2025, 07:00
Есть разница между обьяснением и констатацией факта результатоа опроса. Качественное психологическое исследование это очень сложная задача а не просто опрос студентов пту.
А... Ты к тому, что чтобы это выяснить, надо держать свечку?

Наука многое по косвенным признакам проясняет.

"Определение понятия нормы в сексологии имеет специфические трудности, обусловленные тесным переплетением биологических, личностных и социальных факторов, а также чрезвычайной вариативностью индивидуальных отклонений. Так, по данным A. Kinsey (1948), вариативный размах крайних проявлений сексуальности определяется цифрой 1 : 45 000.

В том же исследовании вскрыта и на огромном фактическом материале продемонстрирована статистически достоверная связь между принадлежностью к определенным социальным группам и моральными установками в отношении различных форм сексуального поведения. Так, представители экономически менее обеспеченных и менее образованных слоев населения, резко осуждая мастурбацию, положительно относились к добрачным половым связям и частой смене сексуальных партнеров. Представители же экономически более обеспеченных и более образованных слоев населения, половая практика которых характеризовалась более поздним началом половых связей (обычно после или накануне вступления в брак) и стойкостью установившихся отношений, проявляли терпимость в отношении мастурбации, в том числе ранней, и в собственной сексуальной практике применяли ее в течение многих лет."
Сексопатология. Справочник: Понятие нормы в сексологии. 1990 г