Женоненавистничество и мужененавистничество

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 23 май 2023, 19:50

borman - цитата:
23 май 2023, 18:59
Не "не хватает", а тупо не дают, ибо ты им на хуй не усрался, это две большие разницы.
Это всё равно очень странно, чтобы от этого так тотально нарушалась социо-сексуальная адаптация.
borman - цитата:
23 май 2023, 18:59
Насчет "девушек не хватает", отбросив все иные факторы, их реально на всех не хватает чисто по количеству, ибо баб фертильного возраста всегда меньше мужиков, не раз уже обсуждали.
Надо третичное соотношение полов учитывать, а вне вторичное.

"В зависимости от стадии онтогенеза различают первичное, вторичное и третичное соотношение полов.

Первичное — это соотношение полов в зиготах после оплодотворения
Вторичное — соотношение полов при рождении
Третичное — соотношение полов зрелых, способных размножаться особей популяции"
Соотношение полов

Вот пойди и получи данные о третичном соотношении полов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 23 май 2023, 19:54

borman - цитата:
23 май 2023, 19:04
А толку?
Случайно нашли лишнее подтверждение того, что у Короля тусовки в выборе партнёрши уже увеличена роль культурного брачного фактора. Что в свою очередь говорит о возрастном ослаблении либидо.

Когда он пришёл в 2015 г на Абджект, то говорил, что ему 28 лет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 23 май 2023, 20:09

А зачем это выяснять? :suspicious: Я бы и так сам сказал что я старый инцел гей девственник импотент подкаблучник с абжуэкта. Ваще не жалко.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 23 май 2023, 20:28

Lotar - цитата:
23 май 2023, 19:50
Это всё равно очень странно, чтобы от этого так тотально нарушалась социо-сексуальная адаптация.


Надо третичное соотношение полов учитывать, а вне вторичное.

"В зависимости от стадии онтогенеза различают первичное, вторичное и третичное соотношение полов.

Первичное — это соотношение полов в зиготах после оплодотворения
Вторичное — соотношение полов при рождении
Третичное — соотношение полов зрелых, способных размножаться особей популяции"
Соотношение полов

Вот пойди и получи данные о третичном соотношении полов.
Это никак не повлияет на то что баб примерно на 10% меньше, недостающее число от этого не появится, получай-не получай какие-то мифические данные. И это без учета кучи факторов, среди которых мужская непривлекательность и многие другие. Зачитывай свои учебники до дыр, дрочи до седых волос-ничего не изменится.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 23 май 2023, 20:30

Lotar - цитата:
23 май 2023, 19:54
Случайно нашли лишнее подтверждение того, что у Короля тусовки в выборе партнёрши уже увеличена роль культурного брачного фактора. Что в свою очередь говорит о возрастном ослаблении либидо.

Когда он пришёл в 2015 г на Абджект, то говорил, что ему 28 лет.
Нашли и нашли, кому от этого легче?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 23 май 2023, 20:40

Второй пользователь - цитата:
23 май 2023, 20:09
А зачем это выяснять? :suspicious: Я бы и так сам сказал что я старый инцел гей девственник импотент подкаблучник с абжуэкта. Ваще не жалко.
Нам нужна истина, а не то, что ты мог бы сказать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 23 май 2023, 20:44

borman - цитата:
23 май 2023, 20:28
Это никак не повлияет на то что баб примерно на 10% меньше, недостающее число от этого не появится, получай-не получай какие-то мифические данные.
А мы не знаем точно - меньше их или больше. Я вообще о такой проблеме впервые услышал от импотентов с Абджекта.
borman - цитата:
23 май 2023, 20:28
И это без учета кучи факторов, среди которых мужская непривлекательность и многие другие. Зачитывай свои учебники до дыр, дрочи до седых волос-ничего не изменится.
Какой кучи? Их пять. Пять брачных факторов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 23 май 2023, 20:49

borman - цитата:
23 май 2023, 20:30
Нашли и нашли, кому от этого легче?
Ну помнишь в советском фильме "Берегись автомобиля" (1966 г), следователь рассуждал над серией странных угонов - "И вот поняв его сверхзадачу, мы сможем поймать преступника"?

Также и здесь. Есть странный форум Короля тусовки, с не менее странными его жалобами сексологического характера. Мы должны понимать сверхзадачу (чем обусловлены жалобы), потому как то, что официально заявляется, на самом деле мало соответствует действительности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 23 май 2023, 20:52

Lotar - цитата:
23 май 2023, 20:44
А мы не знаем точно - меньше их или больше.
Статистика в помощь, по продолжительности жизни, соотношению рождаемости в том числе. Еще из школьного курса биологии было известно, на каждые 100 девочек рождается примерно 105-107 мальчиков, соответственно на каждые 1000-1050-1070, дальше больше. В классах наших школ, особенно в мои годы, всегда на 30 человек общего числа приходилось 18-20 пацанов, что наглядно подтверждает бумажные данные. Большего и не нужно.
Lotar - цитата:
23 май 2023, 20:44
Я вообще о такой проблеме впервые услышал от импотентов с Абджекта.
Меньше всяких импотентов нужно слушать, а иметь свою голову, хотя бы на склоне лет :happy:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 23 май 2023, 20:55

Lotar - цитата:
23 май 2023, 20:49
Ну помнишь в советском фильме "Берегись автомобиля" (1966 г), следователь рассуждал над серией странных угонов - "И вот поняв его сверхзадачу, мы сможем поймать преступника"?
Да, но там надо поймать преступника, для торжества законности, и наказать за содеянное.
Кого ловить собрался?
Lotar - цитата:
23 май 2023, 20:49
Также и здесь. Есть странный форум Короля тусовки, с не менее странными его жалобами сексологического характера. Мы должны понимать сверхзадачу (чем обусловлены жалобы), потому как то, что официально заявляется, на самом деле мало соответствует действительности.
Так найди его, выдай бабу и вмени в обязанность ею пользоваться по прямому назначению, делов-то)))