Видеоигры (компьютерные игры)

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Vom-It
Сообщения: 77

Сообщение Vom-It · 01 дек 2024, 00:42

Второй пользователь - цитата:
23 ноя 2024, 13:20
Прошел стрелялку "Warhammer 40,000: Boltgun", 2023 года. Динамичный шутан в очень сильно ретро-стиле, со спрайтовыми противниками. Двоякое впечатление. С одной стороны, проделана огромная работа, где-то прям сильно впечатляет, особенно по дизайну уровней. А с другой стороны, из-за того что в игре нет по сути никакого сюжета и персонажей, то во всём этом окружении просто неинтересно находиться. И проходится игрультка просто "на отвали", лишь бы пройти. В итоге, что-то даже и не знаю. Весьма неплохо в плане как динамичная стрелялка, но в целом скучно


Изображение
Попробуй Turbo Overkill. Это дум етернал в стиле ретро-панк. Аргумент 1) бензопила в ноге со старта; аргумент 2) во вторую ногу тоже можно вставить бензопилу; аргумент 3) крутые вертикальные арены с телепортами, крюками, двойными(тройными) прыжками и скольжением по стенам. Так же проходится на одном дыхании. На классику жанра не претендует, но если нравятся динамичные стрелялки(пилилки), то поиграть стоит