Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
-
Lotar
- Сообщения: 13196
Сообщение
Lotar · 06 авг 2025, 17:41
Второй пользователь - цитата: ↑06 авг 2025, 16:11
Я не понимаю. Ты имеешь в виду что они не наслаждаются сексом и мужчинами, а жалуются на секс и мужчин? Это тоже сексуальная дезадаптация? Секс ведь у них есть. А ты сам говоришь, что "секс есть секс", и пофигу какой
Женский инцелизм по другому проявляется. А ты ищешь его по аналогии с мужским инцелизмом.
-
Антисексолог
- Сообщения: 2
Сообщение
Антисексолог · 08 ноя 2025, 21:26
Lotar - цитата: ↑06 авг 2025, 17:41
Женский инцелизм по другому проявляется. А ты ищешь его по аналогии с мужским инцелизмом.
Ты еще живо уебище? Но почему. 10 лет прошло. И столько событий которые могли общество от тебя избавить. Не понимаю
-
Lotar
- Сообщения: 13196
Сообщение
Lotar · 08 ноя 2025, 22:09
И ты ещё живо?
Антисексолог - цитата: ↑08 ноя 2025, 21:26
Но почему. 10 лет прошло. И столько событий которые могли общество от тебя избавить. Не понимаю
?
2025 - 10 = 2015. Значит надо искать какое хуйло потерялось на Абджекте в 2015 году.
-
borman
- Сообщения: 5048
Сообщение
borman · 14 май 2026, 16:55
Lotar - цитата: ↑08 ноя 2025, 22:09
2025 - 10 = 2015. Значит надо искать какое хуйло потерялось на Абджекте в 2015 году.
Вот почему Шляпа отсюда подевалась, тоже загадка.
-
borman
- Сообщения: 5048
Сообщение
borman · 14 май 2026, 20:27
Спасибо. Правда нас на том форуме нет. Предательница, по-тихому свалила, и даже не заходит. Такие от кого хошь отвернутся, глазом не моргнут

-
Lotar
- Сообщения: 13196
Сообщение
Lotar · 14 май 2026, 21:17
borman - цитата: ↑14 май 2026, 20:27
Спасибо. Правда нас на том форуме нет. Предательница, по-тихому свалила, и даже не заходит. Такие от кого хошь отвернутся, глазом не моргнут
И я думал, что она типа стала выше всего этого абджектянства, а она там сегодня сидит и инцелов обсуждает.

-
borman
- Сообщения: 5048
Сообщение
borman · 14 май 2026, 22:38
Lotar - цитата: ↑14 май 2026, 21:17
И я думал, что она типа стала выше всего этого абджектянства, а она там сегодня сидит и инцелов обсуждает.
Под сраку лет уже, пора бы за ум взяться, но как видим, абджектянство в большинстве случаев приговор

Хотелось кое-что поспрашивать, но видно не судьба.
-
Lotar
- Сообщения: 13196
Сообщение
Lotar · 15 май 2026, 19:37
borman - цитата: ↑14 май 2026, 22:38
Под сраку лет уже, пора бы за ум взяться, но как видим, абджектянство в большинстве случаев приговор

Хотелось кое-что поспрашивать, но видно не судьба.
Абджектянство это проявление основной патологии. Если проявления прятать, то это основную патологию ещё не исправит.
На Б17 у неё спроси.
-
borman
- Сообщения: 5048
Сообщение
borman · 05 июн 2026, 21:31
Lotar - цитата: ↑15 май 2026, 19:37
Абджектянство это проявление основной патологии. Если проявления прятать, то это основную патологию ещё не исправит.
На Б17 у неё спроси.
Исполняет она там будь здоров , сидит практически безвылазно, сдуреть можно в том рассаднике психуёлогов, если даже здоров и вполне себе в порядке, Лотар тоже вставлял кругом свои пять копеек, пока не забанили. Все клоуны в своем репертуаре, спустя десять с лишним лет, одно и то же годами гоняют по кругу
