Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 06 авг 2025, 17:41

Второй пользователь - цитата:
06 авг 2025, 16:11
Я не понимаю. Ты имеешь в виду что они не наслаждаются сексом и мужчинами, а жалуются на секс и мужчин? Это тоже сексуальная дезадаптация? Секс ведь у них есть. А ты сам говоришь, что "секс есть секс", и пофигу какой :thinking:
Женский инцелизм по другому проявляется. А ты ищешь его по аналогии с мужским инцелизмом.

Антисексолог
Сообщения: 2

Сообщение Антисексолог · 08 ноя 2025, 21:26

Lotar - цитата:
06 авг 2025, 17:41
Женский инцелизм по другому проявляется. А ты ищешь его по аналогии с мужским инцелизмом.
Ты еще живо уебище? Но почему. 10 лет прошло. И столько событий которые могли общество от тебя избавить. Не понимаю

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 08 ноя 2025, 22:09

Антисексолог - цитата:
08 ноя 2025, 21:26
Ты еще живо уебище?
И ты ещё живо?
Антисексолог - цитата:
08 ноя 2025, 21:26
Но почему. 10 лет прошло. И столько событий которые могли общество от тебя избавить. Не понимаю
?

2025 - 10 = 2015. Значит надо искать какое хуйло потерялось на Абджекте в 2015 году.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 14 май 2026, 16:55

Lotar - цитата:
08 ноя 2025, 22:09

2025 - 10 = 2015. Значит надо искать какое хуйло потерялось на Абджекте в 2015 году.
Вот почему Шляпа отсюда подевалась, тоже загадка.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 14 май 2026, 18:38

borman - цитата:
14 май 2026, 16:55
Вот почему Шляпа отсюда подевалась, тоже загадка.
Она на Б17 сидит. Шифруется под ником "Хомячелло".

Вот:
https://www.b17.ru/id822894/

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 14 май 2026, 20:27

Lotar - цитата:
14 май 2026, 18:38
Она на Б17 сидит. Шифруется под ником "Хомячелло".

Вот:
https://www.b17.ru/id822894/
Спасибо. Правда нас на том форуме нет. Предательница, по-тихому свалила, и даже не заходит. Такие от кого хошь отвернутся, глазом не моргнут :happy:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 14 май 2026, 21:17

borman - цитата:
14 май 2026, 20:27
Спасибо. Правда нас на том форуме нет. Предательница, по-тихому свалила, и даже не заходит. Такие от кого хошь отвернутся, глазом не моргнут :happy:
И я думал, что она типа стала выше всего этого абджектянства, а она там сегодня сидит и инцелов обсуждает. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 14 май 2026, 22:38

Lotar - цитата:
14 май 2026, 21:17
И я думал, что она типа стала выше всего этого абджектянства, а она там сегодня сидит и инцелов обсуждает. :smiling:
Под сраку лет уже, пора бы за ум взяться, но как видим, абджектянство в большинстве случаев приговор :smiling: Хотелось кое-что поспрашивать, но видно не судьба.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 15 май 2026, 19:37

borman - цитата:
14 май 2026, 22:38
Под сраку лет уже, пора бы за ум взяться, но как видим, абджектянство в большинстве случаев приговор :smiling: Хотелось кое-что поспрашивать, но видно не судьба.
Абджектянство это проявление основной патологии. Если проявления прятать, то это основную патологию ещё не исправит.

На Б17 у неё спроси.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 05 июн 2026, 21:31

Lotar - цитата:
15 май 2026, 19:37
Абджектянство это проявление основной патологии. Если проявления прятать, то это основную патологию ещё не исправит.

На Б17 у неё спроси.
Исполняет она там будь здоров , сидит практически безвылазно, сдуреть можно в том рассаднике психуёлогов, если даже здоров и вполне себе в порядке, Лотар тоже вставлял кругом свои пять копеек, пока не забанили. Все клоуны в своем репертуаре, спустя десять с лишним лет, одно и то же годами гоняют по кругу :happy: