Ух! Отшлепать Лотара по волосатой электропидорской попке!
Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)
Рука молодого ДубининаSandra Horse - цитата: ↑21 апр 2020, 16:33Да тут я, тут. Ещё одну заметку придумала в голове, не терпится её написать. Времени мало, работа.
![]()
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Честно говоря, мне сложно дается писанина. Я не могу в момент времени просто сесть и заставить себя писать о чем-то конкретном. Моск будет сильно сопротивляться, и в итоге ничего из себя не выдавишь. Может просто опыт нужен, не знаю. И ты как бы пишешь не о том, о чем надо, а о том, что у тебя сейчас в голове. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, типа давай об этом, а давай о том... Ты не сможешь писать о чем-то, о чем тебе не хочется, если ты не занимаешься этим профессионально. Поэтому, у меня все равно вряд ли получится что-то изменить.
Но ведь там много всего разного. В том числе просто о каких-то психических или социальных явлениях. Но ты почему-то обращаешь внимание именно на провокационщину. А потом говоришь, что это не работает.
Не знаю, все твои статьи про тебя и про твою жизнь как мне кажется (кроме статистических баб не хватает) не про себя пробовал писать?
"Но ведь там много всего разного. В том числе просто о каких-то психических или социальных явлениях. Но ты почему-то обращаешь внимание именно на провокационщину"
Да нет, все на одну тему.
"Но ведь там много всего разного. В том числе просто о каких-то психических или социальных явлениях. Но ты почему-то обращаешь внимание именно на провокационщину"
Да нет, все на одну тему.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Слушай, я честно не понимаю твоих претензий. Не знаю, что тебе ответить и что сделать. Ну, не нравлюсь я тебе. Как мне на это реагировать? Такое ощущение, что ты просто хочешь кусаться и коляться.
Да блин, столько писала уже 3 раз стирается!
Если бы я испытывала к тебе неприязнь, я бы не стала излагать свои мысли, предлагать идеи, вообще задумываться как действительно можно раскрутить ресурс.
С теми кто мне противен и неинтересен у меня разговор короткий - игнор или не длинные желчные комментарии, время жалко.
Я вижу прикольную идею, я вижу колоссальные затраты времени, а такие усилия даже сами по себе похвальны, но я не вижу результата, и советую, как по-моему мнению его можно достичь, может быть местами едко, ну такой я человек с таким стилем общения.
Если ты находишь мое мнение не уместным, и не нуждаешься в советах, тогда я буду впредь молчать на эту тему
Если бы я испытывала к тебе неприязнь, я бы не стала излагать свои мысли, предлагать идеи, вообще задумываться как действительно можно раскрутить ресурс.
С теми кто мне противен и неинтересен у меня разговор короткий - игнор или не длинные желчные комментарии, время жалко.
Я вижу прикольную идею, я вижу колоссальные затраты времени, а такие усилия даже сами по себе похвальны, но я не вижу результата, и советую, как по-моему мнению его можно достичь, может быть местами едко, ну такой я человек с таким стилем общения.
Если ты находишь мое мнение не уместным, и не нуждаешься в советах, тогда я буду впредь молчать на эту тему
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Ну, откровенно говоря да, некоторые заметки реально очень длинные, тут Рина права. Для заманивания нужны покороче. Нам всем есть над чем работать. Мне например надо разнообразить свой лексикон и уже не упоминать А----.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
И может быть действительно не писать так, чтобы зто было для раскаявшихся женоненавистников? Ну их в пень.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Есть классные статьи, они очнь удачные, на мой взгляд. Допустим статья про то, что никто никого не ищет, и все друг на друга обижены. Зто из последних. Про пикап хорошо. Каждое предложение прям в точку. Всё логично, последовательно. Но есть и такие, где чувствуется, что автор как будто сам не решил, как он относится к женщинам. Зто наверное потому, что мы с вами пересидели среди жёноненавистников. И по привычке им что-то доказываем в наших опусах. Но нормальным людям не надо ничего доказывать.
