Разбор текущей ситуации от коммуниста

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2025, 14:10

Второй пользователь - цитата:
28 июн 2025, 13:52
Очевидно так, что ты не замечаешь баб с детскими какашками
Ты даже в сознании своём этого разместить не можешь. Не можешь осознать что вокруг есть миллиард баб-овуляшек, у которых только инстинктивная программа деторождения в башке имеется. Это все вот эти вот толстенькие некрасивенькие простые тётки. Они каждый день ходят мимо тебя, а ты их даже не замечаешь, не воспринимаешь за женщин. Я тебе уже несколько раз пытался скормить тут на оценку девку из сериала сашатаня, а ты упорно продолжаешь делать вид будто ничего не происходит, в упор её не замечаешь как женщину. Замечаешь только блогерш, актрис и певиц, ну и моих моделек. Только их за женщин считаешь. Все эти твои абстрактные "нормальные женщины" из твоих справочников - это те, которых ты сам не воспринимаешь как женщин. Никак до тебя эта истина не дойдёт. :smiling: Они не рождают в тебе никаких влечений. Половая доминанта не вырастает... А те, которые тебе самому нравятся - они уже про любовь, а не про "нормальное склонение к интимной близости". Такие дела

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2025, 14:24

Lotar - цитата:
27 июн 2025, 22:27
Неудачное сравнение. У меня то справочник по нарушениям... Вот и аналогия нужна про нарушения пищеварительной системы
У тебя справочник по нарушениям, а у меня блог про мастерство! :happy-1: У тебя там упоминается "норма", а для меня "норма" - это нижнее значение, уровень плинтуса. Любая профессиональная или специализированная книга - это книга про мастерство, про знания и умения сверх нормы. Вот люди в норме твои книжки не читали, а ты читал, и ты уже умнее них - ненормальный значится. :smiling:
Lotar - цитата:
27 июн 2025, 22:27
мудрые выводы сделал.
Спасибочки! Вы мне льстите 😇

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2025, 14:29

Второй пользователь - цитата:
28 июн 2025, 14:10
Не можешь осознать что вокруг есть миллиард баб-овуляшек, у которых только инстинктивная программа деторождения в башке имеется
Я вот тоже не воспринимаю множество женщин за женщин. Могу в этом прямо признаться. Мне всяких овуляшек не то чтобы куда-то склонять, мне с ними говорить противно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2025, 14:45

Lotar - цитата:
27 июн 2025, 22:10
Я пока просто могу различать - где реалистичные запросы, а где не знают что им надо
Я привожу в пример то, что попадётся мне под руку. Это могут быть как актрисы/певицы, так и обычные женщины. Например с того же б17 несколько раз притаскивал "моих моделей". Из своих знакомых могу примеры приводить. Все мои женщины так или иначе про любовь. Ни одна из них не овуляшка и не вуманрушница. Это не про какой-то "высший свет", это про человеческие качества. А они могут быть как в Голливуде, так и на твоей лестничной клетке.

Просто на улицу выходи, и зенками своими смотри на женщин. Где-то несколько штук из сотни будут хорошенько так сексуальными. Подходи к ним и спрашивай чего им хочется - будут отвечать "Хотим любви и эмоций". Вот я о чём. И у тебя такая картина, и у меня, и в Лос-Анжелесе. Везде так

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 28 июн 2025, 20:27

Меня бесит, что "овуляшки" используются как ругательный термин. Особенно неприятно триггерит, что ни один мужчина, с которым я встречалась, не хотел детей, и благодаря этому у меня нет своей нормальной семьи с киндерятами. Мужчины приходят и уходят, а детей мне всегда хотелось. И я ненавижу мужчин за то, что им этого не надо, лишь бы пипиру свою ублажать.

И почему вообще термин "овуляшка" использовать в качестве синонима "тупая женщина"? Как будто мало тупых женщин, которые в силу своей тупости не способны быть матерями. Я не понимаю, почему женщина, которая хочет детей, сразу априори какая-то ущербная. Наоборот, потомство оставляют более сильные и классные особи. И к сожалению, это не я. 😭

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2025, 20:59

Дети у всех есть. И у "моих моделей" почти всегда появляются дети, и у лотарских половых доминант. Но никто не начинает сидеть на мамских форумах и всё своё время вваливать в своих детей. В этом отличие женщины от овуляшки. Женщина и с детьми остается женщиной.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2025, 21:04

Та же упомянутая ранее здесь певица Имельда Мэй, по данным из Викапедии, родила дочь в 38 лет. Но петь почему-то продолжила о чувствах, а не о детском говне. Вот в чём всё дело

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 29 июн 2025, 01:28

Второй пользователь - цитата:
28 июн 2025, 21:04
Та же упомянутая ранее здесь певица Имельда Мэй, по данным из Викапедии, родила дочь в 38 лет. Но петь почему-то продолжила о чувствах, а не о детском говне. Вот в чём всё дело
Дети много времени сжирают. Иногда лучше в живых людей вкладывать силы, чем трясти задницей на сцене до седых мудей.
Меня бомбит с того, что все мои любимые мужики из Швеции отлично нарожали детей, несмотря на то, что они суперуспешные музыканты. А наши всё воют, что дети им жизнь испортят, хотя сами не добились ни хрена, и там и мешать нечему. Они и без детей ноль. Они просто сами ещё пупсики, и хотят, чтобы женщины их няшкали. Поэтому мысли о детях приводят их в ужас. Но это инфантилизм, причём чаще всего именно у русских он особенно ярко выражен. Мамсики сраные.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 29 июн 2025, 01:32

Поэтому, когда тут звучит термин "овуляшка", мне кажется, что это из той же серии. Это инфантильный страх, что женщина может родить, и что (вот же сюрпрайз) ребёнок на какое-то время может помешать мужчине совать свой член в женщину. А также потребует внимания и сил. То есть ресурсов, которые хитрожопый мужик привык получать от своей женщины.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 29 июн 2025, 12:22

Sandra Horse - цитата:
29 июн 2025, 01:28
Меня бомбит
Мне жаль, что у тебя есть какие-то личные болевые точки по этой теме