Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2024, 22:08

А самый большой слабак - это я! :nerd:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 23 апр 2024, 07:00

Понятно. Ну, хз. Мне очень нравятся мягкие, добрые, эмпатичные и сочувствующие парни. Которые могут поддержать, если что.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 23 апр 2024, 14:44

Второй пользователь - цитата:
22 апр 2024, 22:06
Я короче не люблю всех слабаков. Не только мудчин. :smiling:
Я как спортивный тренер. :smiling: Пофиг, насколько ты немощь. Самое главное чтобы сегодня ты был сильнее, чем был вчера, хотя бы капельку. Движение - жизнь. Нытьё - не жизнь.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 138

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 03 июн 2024, 13:33

Нет никаких проблем в отношениях у баб сегодня. Какие там проблемы когда перекос не в пользу мужиков, за пëзд платят, развлекают, ебут, везде им все мужики обязаны, а эти шлюхи нихуя не обязаны. И при всëм при этом у них хватает наглости ещё жаловаться на что-то. Баба сегодня может быть даже всратой жирной проституткой со справкой из дурдома и всё равно найдëтся какой-то еблан, который подберëт такой больной неликвид даже зная о еë прошлом. Проблемы часто у самых всратых и ебанутых баб. Средние или выше чуть ли не в золоте купаются. И вся проблема баб сегодня что еë чедок не выебал. А то что она всратая и чедка не достойна в силу собственной всратости и тупости каждая из этих ТП конечно же в упор не видит, ибо охуевшие до ужаса психопатки полностью исключающие наличие каких-то недостатков в себе. Так что пошли они нахуй со своими "проблемами". Они настолько зажрались что уже просто начинают эти проблемы выдумывать в своих больных мозгах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2024, 16:05

Опять кому-то пирожок купить зажмотил? 😉

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 138

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 03 июн 2024, 17:28

А ты всё бомжуешь, смотрю и халявных пирожков ждëшь? Не зажмотил, не переживай. Но тебе б зажмотил, да.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2024, 18:58

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
03 июн 2024, 17:28
А ты всё бомжуешь, смотрю и халявных пирожков ждëшь? Не зажмотил, не переживай. Но тебе б зажмотил, да.
Спасибо конечно, но меня есть, кому угощать, вакантное место занято 😁

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 138

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 03 июн 2024, 19:29

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2024, 18:58
Спасибо конечно, но меня есть, кому угощать, вакантное место занято 😁
Так я наоборот НЕ стал бы угощать по понятным причинам. А вообще угарно как ты думала как отреагировать на пост мой большой, но ничего лучше не придумала и написала хрень.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 03 июн 2024, 20:05

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
03 июн 2024, 19:29
Так я наоборот НЕ стал бы угощать по понятным причинам. А вообще угарно как ты думала как отреагировать на пост мой большой, но ничего лучше не придумала и написала хрень.
Ты реально хочешь обсуждать эту ерунду? Зачем? Ведь если у большинства женщин всё так хорошо, как ты говоришь, значит и у кучи мужчин всё хорошо. То, что у тебя не хорошо — это ведь частные проблемы, верно?

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 138

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 03 июн 2024, 22:36

Sandra Horse - цитата:
03 июн 2024, 20:05
Ты реально хочешь обсуждать эту ерунду?
В смысле ерунду? То что бабы превращают жизнь мужчин в ад это ерунда? Пиздофашистка с нулевой эмпатией.
Sandra Horse - цитата:
03 июн 2024, 20:05
Ведь если у большинства женщин всё так хорошо, как ты говоришь, значит и у кучи мужчин всё хорошо.
Что за бред блять вообще? Как это вообще связано? У многих баб всё хорошо за счёт мужиков и обстоятельств разных, а не за счёт себя.