Шеба. Видишь? Опять характерное поведение Короля тусовки.Второй пользователь - цитата: ↑18 дек 2023, 17:18Снова думаю о том, как бы читать побольше. Ведь проблем-то никаких нет. В интернете есть вообще вся литература мира. Можно взять электронную читалку и накачать совершенно любых книжек, а хорошие можно купить. А можно заказать очень много разных книг через онлайн-магазины, и будет физическая бумажная почитать. Да блин, можно даже почитать те что на полке дома стоят, я их изредка какие-то покупал и ставил трофеями на полку. Но почему-то сложно взяться.
Много рассуждений и никаких действий.