Почему мужчины не женятся

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 21:09

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 20:59
Это о какой категории речь? Явно не пролетарии какие-то.

А ты уважающий себя человек?

А ездишь ты на своей машине или на общественном транспорте?
Это везде сейчас так. Реалии такие.
В Москве не выгодно иметь свою машину. Я в ковидное время месяц каталась на работу и с работы на такси. Вместо 1,5 часа в одну сторону получалось 3. Из-за пробок. Прокляла всё на свете. И это ещё машин было мало, так как большинство сидело дома.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 21:10

borman - цитата:
07 авг 2021, 21:02
В заводском коллективе либо другом смешанном. Курсы, спортзалы, клубы по интересам- было бы желание, тем более в крупных городах. Элементарно.
На улице, где полно людей, только иногда видишь красивых девушек, а на работе шансов ещё меньше.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 07 авг 2021, 21:11

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2021, 21:09
Это везде сейчас так. Реалии такие.
В Москве не выгодно иметь свою машину. Я в ковидное время месяц каталась на работу и с работы на такси. Вместо 1,5 часа в одну сторону получалось 3. Из-за пробок. Прокляла всё на свете. И это ещё машин было мало, так как большинство сидело дома.
Да, у вас еще в советские времена были пробки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 21:12

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 21:10
На улице, где полно людей, только иногда видишь красивых девушек, а на работе шансов ещё меньше.
Вот именно. Очень редко. А красивых сложных длинноволосых мужиков и того реже.

Так что только инет остаётся. Инет и мощнейший перебор, по 3 000 в день.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 21:13

borman - цитата:
07 авг 2021, 21:11
Да, у вас еще в советские времена были пробки.
Ага, а сейчас ещё и обслуживание дорогое, бензин, осаго, каско, оплата гаража.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 07 авг 2021, 21:15

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 21:10
На улице, где полно людей, только иногда видишь красивых девушек, а на работе шансов ещё меньше.
Смотря где. В заводских условиях баб на выбор любых хватает, свободные есть, иногда даже сосватать пытаются, приходится отмахиваться, да и не всегда шло это сватовство на пользу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 21:15

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2021, 21:09

В Москве не выгодно иметь свою машину.
У меня знакомая (по другому форуму), она говорит, что выгодно.

Своя машина - это такие лотаровские критерии уважения к себе. А если тебя заставляют делать портфолио, то ты давно уже его потерял, тебя не уважают.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 21:15

Rina - цитата:
07 авг 2021, 20:56
Интересует мнение кормадона по моей ситуации
КОРМАДОН, АУ! :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 21:16

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 21:15
У меня знакомая (по другому форуму), она говорит, что выгодно.

Своя машина - это такие лотаровские критерии уважения к себе. А если тебя заставляют делать портфолио, то ты давно уже его потерял, тебя не уважают.
Оссподи... Ну на дачу ездить может и выгодно. А по городу нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 21:18

borman - цитата:
07 авг 2021, 21:15
Смотря где. В заводских условиях баб на выбор любых хватает, свободные есть, иногда даже сосватать пытаются, приходится отмахиваться, да и не всегда шло это сватовство на пользу.
Смотря какой. Вроде Скорый работал на заводе, и дама там была только в буфете, на куеву тучу мужиков.

И Лотик вроде на заводах успел поработать. Пусть скажет, как оно там.