Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 13:15

Sandra Horse - цитата:
22 дек 2021, 00:41
Это замечательно, что есть самокритика. Но должна быть и любовь к себе. Не может человек быть нолём. Ноль — это зародыш, нулевой уровень. И то у него там своя какая-то душа.
А девушка кстати сколько получает? Если вместе работаете.
Нет, я именно полный ноль. Девушка 25 получает.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 13:18

Тринадцатый - цитата:
22 дек 2021, 03:21
В своем. Женщины будут себя предлагать. Если "ценность" представляешь.
Ценности не представляю, так что мимо кассы твоё напутствие.
Тринадцатый - цитата:
22 дек 2021, 03:21
Для начала установи блокировщик порно и сой.сетей, сьедь с зоопарка. Спермотоксикоз и потребность в общении тебя заставит шевелиться. Будет энергия и будут шаги. Вдали от зоопарка человеком начнёшь себя потихоньку чувствовать. Создавай для себя комфортную среду. Это для начала.
Либо я плохо изъясняюсь, либо ты не глазами читаешь. Я живу на работе. Дома я только ем и сплю. Общение с родственниками я минимизировал насколько возможно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 25 дек 2021, 13:29

Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 13:15
Нет, я именно полный ноль. Девушка 25 получает.
Получается, что по материальному уровню вы из одной группы.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 13:38

Sandra Horse - цитата:
22 дек 2021, 10:12
Ручаюсь, что если провести эксперимент и заплатить актёру за то, что он подойдёт на улице и толкнёт, обозвав уродом, в душе тут же откликнется: "он попал в точку", в то время, как скажи он такое уверенному в себе человеку, тот бы толкнул его в ответ, а про себя подумал бы, что товарищ очевидно чем-то болен.
Дебильный эскперимент, потому что агрессия незнакомца на улице это не то же самое, что агрессия одноклассников/коллег из твоего коллектива.
Sandra Horse - цитата:
22 дек 2021, 10:12
Я бы проверила гормоны и попробовала бы ответить на такие вопросы: какое у меня отношение к сексу, к сексуальности, к противоположном полу.
К сексу отношение положительное, если бы я был асексуалом, то меня бы тут не было, не находишь?

Сексуальность это что? Типа я ханжа или раскрепощён? Странный вопрос для девственника, ну ладно, отвечу: я за мир во всём мире и пусть каждый ебётся как хочет, кроме трансов. Нормально отношусь к гетеролюдям и к геям, смотрел обычное (м+ж) порно и гомосексуальное. Категорически против трансгендеров, гендерных наук и прочей подобной хуйни, считаю, что таких людей нужно принудительно лечить в спецзаведениях.

К противоположному полу у меня безответная любовь, какое ещё отношение может быть?
Sandra Horse - цитата:
22 дек 2021, 10:12
Возможно, надо быть мягче и терпимое к себе, и к людям.
Мне кажется, что ты с потолка просто берёшь и пишешь. Почему мягче? Почему терпимее? Я разве жёсткий человек? Я и так всё делаю что мне скажут на работе, всем помогаю.
Sandra Horse - цитата:
22 дек 2021, 10:12
Вопрос, который надо себе задать: отталкиваю ли я людей сам своим поведением?
Да как я отталкиваю-то? Что я делаю, чтоб их оттолкнуть? Бессмылица.
Sandra Horse - цитата:
22 дек 2021, 10:12
Бежать, и как можно скорее.
Хочу летом свалить.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 13:43

Sandra Horse - цитата:
25 дек 2021, 13:29
Получается, что по материальному уровню вы из одной группы.
Нет. Её родственники заставили устроиться куда-нибудь, чтоб не деградировала дома. Она не хочет работать там, где надо весь день сидеть на месте ( говорила, что любит двигаться), вот и устроилась к нам.

Родственники у неё при бабле, она параллельно высшее образование по блату получает, ничерта не делая — родичи подсуетились.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 25 дек 2021, 13:57

Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 13:38
Дебильный эскперимент, потому что агрессия незнакомца на улице это не то же самое, что агрессия одноклассников/коллег из твоего коллектива.
Это не так важно, мы тут не так хорошо пока что знакомы. Мы ничего о тебе не знаем, ты с тем же успехом мог рассказать, что ты президент. Но ты нам тут же пытаешься с ходу навязать, что ты ноль. Похоже, что это внушили с детства, и теперь это используется как психзащита. Я не думаю, что ты ноль. Но есть вещи, над которыми нужно начинать работать.
Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 13:38
К сексу отношение положительное, если бы я был асексуалом, то меня бы тут не было, не находишь?
Разные бывают люди, поэтому я и уточняю.
Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 13:38
Сексуальность это что? Типа я ханжа или раскрепощён? Странный вопрос для девственника, ну ладно, отвечу: я за мир во всём мире и пусть каждый ебётся как хочет, кроме трансов. Нормально отношусь к гетеролюдям и к геям, смотрел обычное (м+ж) порно и гомосексуальное. Категорически против трансгендеров, гендерных наук и прочей подобной хуйни, считаю, что таких людей нужно принудительно лечить в спецзаведениях.
Ну, это я к тому, что для некоторых девственников вопросы о собственной сексуальности и о сексе представляют сложность, они все в своих каких-то своих девиациях, стыдятся себя, считают грехом свои желания, у них незрелая сексуальность, куча фобий, они испытывают отвращение к каким-то элементам секса, и прочее, и прочее.
Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 13:38
К противоположному полу у меня безответная любовь, какое ещё отношение может быть?
Это был просто вопрос. Немного странно любить/ненавидеть весь женский или мужской пол, но ладно, агрессии хотя бы нет, это в общем-то отлично.
Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 13:38
Мне кажется, что ты с потолка просто берёшь и пишешь. Почему мягче? Почему терпимее? Я разве жёсткий человек? Я и так всё делаю что мне скажут на работе, всем помогаю.
К себе — да. Очень жёсткий.
Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 13:38
Да как я отталкиваю-то? Что я делаю, чтоб их оттолкнуть? Бессмылица.
Я не утверждаю, я спрашиваю. Ок, значит тут порядок.
Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 13:38
Хочу летом свалить.
Вот это правильное решение. Хотя чем раньше, тем лучше. Почему не весной, в мае, допустим?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 25 дек 2021, 13:59

Orpheus - цитата:
25 дек 2021, 13:43
Нет. Её родственники заставили устроиться куда-нибудь, чтоб не деградировала дома. Она не хочет работать там, где надо весь день сидеть на месте ( говорила, что любит двигаться), вот и устроилась к нам.

Родственники у неё при бабле, она параллельно высшее образование по блату получает, ничерта не делая — родичи подсуетились.
Понятно. Но в любом случае это не её пока что достижения. А уж что там из неё получится и как она распорядится ресурсом, который у неё имеется благодаря родственникам — это уж время покажет.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 14:09

Sandra Horse - цитата:
22 дек 2021, 10:59
Люди, которые вот так сидят на нищенской работе, они на самом деле либо ленивые, либо неувереные в себе, либо им так комфортно и есть свои какие-то плюшки (уютно, хороший коллектив, и прочее), либо у них депрессия, либо они необучаемые, нет никаких талантов и способностей, и даже простую работу им поручить нельзя. Либо всё вместе.
Это уже не смешно. Чтобы нормально получать, мне нужно высшее техническое образование. В городе один вуз, бюджетных мест на очке очень мало. Мне нужно будет учиться на очке, потом работать, потом как-то делать домашку либо покупать её, готовиться к зачётам, писать курсачи. Есть знакомые, которые так живут, но им около 20 лет. Например, один с утра работает на заводе, потом приезжает учиться на вечернее отделение, потому в идёт в Яндекс доставку и ебашит до 2-3 часов ночи. Он выдерживает такое, потому что ему 22 года, но мешки под глазами у него по-моему больше чем у меня.

Женщина, я вас плохо знаю, как и вы меня, но вынужден вам заметить, что вы действительно ведёте себя неадекватно, как выразился некий Лотар. Вся ваша болтовня в теме сводится к банальному "поверь в себя", "ты просто неуверен в себе" и прочему высокомерному раздаванию хороших советов и благих пожеланий. Как будто благородная госпожа поучает вонючих смердов как нужно правильно жить.

Я не ленивый. Я въёбывал как никто другой.
Я неуверенный в себе, да. Но волю в кулак я могу собрать и преодолеть страх.
Комфорта на работе нет, так как начальство экономит на всём, в т.ч. и на нас.
Да, я в депрессии. Но депрессия лёгкая.
Я могу учиться и учусь.

В итоге своим мудрствованием вы никуда не попали, разве что это была завуалированная попытка оскорбить меня, попытавшись вменить мне чувство неполноценности по какому-либо из этих пунктов (как будто у меня в голове мало тараканов и они смогут потесниться, чтоб ещё одного впустить. ха! не тут-то было). Зачем вы занимаетесь такими дешёвыми манипуляциями?

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 14:17

Lotar - цитата:
22 дек 2021, 18:16
С чего был это...
Мой круг общения в интернете состоял в основном из политических радикалов. Среди них много первертов и геев/трапов.
Lotar - цитата:
22 дек 2021, 18:30
Да это просто бабские особенности поведения на работе.
Ну тут можно сделать замечание. Остальные сотрудники мне не особо помогали, просьбы часто игнорировали. Но не она, она часто приходила ко мне на помощь. Я начал за это ей оказывать помощь в ответ. То есть мы периодически начали делать работу друг друга, хотя у нас должности совершенно разные. Коллеги это заметили и начали подъёбывать нас "тили-тили-тесто". Мы игнорировали подколки пару месяцев, а потом я понял что люблю её.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 69

Сообщение Orpheus · 25 дек 2021, 14:20

Incel1 - цитата:
22 дек 2021, 19:51
Это говорит о том, что шлюха увидела инцела, с которым бабы никогда в жизни не разговаривали и это можно использовать - пару раз ему улыбнуться и он будет на задних лапках бегать, выполнять её работу и личные просьбы (купи мне пакушоц, etc.), вот о чём это говорит.
Я девочкам с работы регулярно покушать покупаю. И не только девочкам.