Мой случай

Личные истории и ситуации
Ответить
Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 21 май 2024, 23:39

А вот когда я приехал в украину в 2013 то там народ ещё с кнопочными телефонами ходил и на очень ухоженных старых жигулях ездили. Это все было очень странно. Что же там было в девяностые тогда?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 21 май 2024, 23:45

Volosaty - цитата:
21 май 2024, 23:39
А вот когда я приехал в украину в 2013 то там народ ещё с кнопочными телефонами ходил и на очень ухоженных старых жигулях ездили. Это все было очень странно. Что же там было в девяностые тогда?
У меня с 2011 г сенсорный смартфон был. А машин всяких полно уже было: хоть старых советских, хоть старых иномарок.

А в 90-е эпоха тотального нищебродства. Как и в РФ.

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 08 июн 2025, 21:36

Я перепутал. В2013 я был в анапе. В крыму я был в 2009 году примерно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 30 июл 2025, 18:19

Кое что не так было:
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
всякие перверзные сексуальные фантазии всё равно были, и я по ним полагал о своей "ориентации". Ну и в значительной мере под влиянием этих страхов уже в 17 лет у меня начались попытки что-то предпринимать для начала сексуальных отношений с девушками.
На самом деле ничего не предпринималось, просто сравнительно возросло значение сексуальных отношений из-за всей этой озабоченности по поводу ориентации.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Ничем это хорошим не заканчивалось, я просто как и в зрелом возрасте со шлюхами, этими действиями выставлял себя в неприглядном виде (что только снижало самооценку).
Был один случай в 17 лет, который сильно выявил, что я озабоченный и с нарушениями, об этом узнали близкие. Но это не про секс. Не помню, рассказывал ли тут.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Опять понимаю, что обычным способом мне с девушками не общаться. Опять депрессия, ОКР обострился, и пошёл в больницу к психиатру.
Здесь кое-что упущено. Кое-какие подробности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 22 апр 2026, 23:04

Редакция:
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
В подростковом возрасте был застенчивым, вообще избегал лишний раз без надобности с девушками общаться. К 15-ти, 16-ти годам это уже переросло в более тотальное - постепенно прекратил все старые контакты (друзей не было). Общался только на учёбе.
Это правда.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Из физиологических особенностей: Постоянно регистрировали недобор в весе (худой был), и ещё фимоз выявился в 17 лет.
Правда.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Долгое время конечно ошибочно полагал, что это косметический дефект от свойств кожи (как писали в книжках). Потом нашёл в советском учебнике, что фимоз это формально - патология развития члена, один из признаков андрогенной недостаточности.
Это уже больше про события после 36-ти лет. В юности ничего такого не знал.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Из сексологических проявлений (объективно): Онанизм с 12 лет. Увлечение всякой эротикой и порнографией.
Правда.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
В сексуальных фантазиях в начале был неразборчив (и гетеро, и гомосексуальные были).
Здесь не помню точно. Знаю в основном, что гомо потом появилось, после 15-ти лет.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Потом где-то после 16-ти начал бояться, что возможно гей или ещё какой гермафродит.
Это было.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Ну и в значительной мере под влиянием этих страхов уже в 17 лет у меня начались попытки что-то предпринимать для начала сексуальных отношений с девушками.
Да. Если у других было важно получить сексуальный опыт, то для меня всё на этом было завязано.
Но на самом деле ничего не предпринималось.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Ничем это хорошим не заканчивалось, я просто как и в зрелом возрасте со шлюхами, этими действиями выставлял себя в неприглядном виде (что только снижало самооценку).
Да. Был один случай, после которого родители и узнали насколько я озабоченный.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Да, по сути было у меня три основных "сексуальных наступления". Первое в 17 лет, второе в 34, а третье в 36. Это когда что-то реально предпринималось, был настрой.

Первое наступление закончилось у кабинета хирурга в больнице, к которому я пришёл в 18 лет на консультацию по поводу фимоза
Нет. Раньше. В 17 лет закончилось. И не у кабинета хирурга. А те события, что в 18 лет были, просто последствия того случая, что в 17 лет был.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Второе наступление и предпосылки к нему были конечно очень странными. Уже начать с того, что я поднял вопрос в 34 года. Но чем-то похоже на ту схему как была в 17 лет. Но в этот раз не страхи гомосексуализма, а другие. Плюс влияние социального фактора - по залёту женился мой брат, и мать стала приоритеты расставлять по именно "сексуальной успешности". Началось у меня обострение ОКР, и чтобы как-то отвлечься (и от других социальных проблем тоже), решил я всё таки пролечить фимоз для начала.
В общем, правда.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Третье наступление было в 36 лет. Предпосылки точно опять неизвестны. Потому что вроде как жизнь у меня уже 2 года была относительно спокойной. Каких-то социальных потрясений не было (за исключением перемен на работе). Сперва меня снова начало доставать обострение ОКР. Ну и ещё такое дело, что я люблю всякие фильмы про любовь, и иногда так сюжет и актёры совпадают, что я могу не на шутку озадачиться, и ходить неделю под впечатлением, да ещё и сравнивать со своей жизнью.
Да, события такие были, но я не уверен, что в этом причина.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Замечаю, что я не могу отказаться от некого "плана - обязательства" - я просто должен что-то делать, получить сексуальный опыт.
Да. Было такое. Только я помню, что за пару месяцев до этого я вообще не был этим озабочен и не думал, что со мной такое потом будет.
Lotar - цитата:
17 авг 2019, 03:33
Из социальных особенностей - в юности тотальная бедность, а потом длительный период безработицы. Даже лишней одежды не было.
Правда.