Ругань
- Второй пользователь
- Сообщения: 9714
Это пиздец, Андрей. У тебя нет стремлений, нет увлечений, нет своего дела, нет деятельности, нет профессиональных амбиций. Кониш и Иринка в плане мужской самореализации на несколько голов выше тебя, если уж на чистоту. Твои мозги на уровне школьника-двачера, ты не понимаешь взрослых диалогов, не можешь взаимодействовать с окружающими. Все мы любили лет в 16 посраться и подоказывать окружающим что-то, попротестовать. Но это время прошло, давно прошло. Мы повзрослели, а ты застрял. Мы вносим что-то свое, а ты только протестуешь против чужого мнения. Потому что недоразвит и не можешь вносить ничего своего. Даже это твое внишнустьниглавное - это просто какой-то детский протест против того, что бабы так говорят, а ты с этим не согласен. Даже Лотар вносит какую-то повестку, если уж на то пошло. У тебя беда с головой, все мы это прекрасно видим. Кто-то с тобой спорит, я вот просто над тобой подшучиваю по настроению. Я ведь всего на пару лет тебя старше, мне 31, я и сам люблю поматериться и понеадекватить. Но ты для меня такой ребенок, просто ебанись. 
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Вероятнее всего. Плюс видят упоротость и злобу. Так-то тихих омежек подбирают часто. И чмырей тоже бывает, что кто-то себе заграбастывает (в анальное рабство, например). А этого никто не хочет, нет в нём мужского поведения, чувства собственного достоинства, и т. д. Там и на видео, которые он скидывал на Абжекте, хорошо видно, как этот мальчик-зайчик дико зажат, ходит с поджатыми к груди лапками и убегает из кадра. Прям натуральный чмырь и есть. Вот он это всё тут и компенсирует своим гавканьем, как забитый школьник. Только вот от закабанелого возрастного мужика это уже как-то грустно слышать, застрял в пубертате.Второй пользователь - цитата: ↑20 авг 2020, 13:32Поэтому тебя бабы и не принимают за мужчину, потому что ты чмырь-омега. Тайна раскрыта.
-
Eevee
Я не помню точно, но вроде, когда Форева сюда пришёл, он вёл себя относительно нормально. Гопник-стайл, конечно, при нем оставался, но оскорблений не было. Но такая особенность, что на мало-мальскую провокацию или наезд он отвечает слишком агрессивно. Я считаю, это не отбитость, а какой-то принципиальный стиль, который он считает уместным. И менять он его не станет. Есть боевые алени, а Форева боевой омежка) Не даром на одном форуме у него был ник Боец батальона Омега) Плюс ваш личный клинч, из которого вы не в состоянии выйти. Тут два решения. Если такое поведение считать неприемлемым на форуме, надо супербанить. Если же приемлемым, но просто неприятным, то надо не отвечать на любые посты, содержащие оскорбления, и/или удалять их.Sandra Horse - цитата: ↑20 авг 2020, 08:50С адекватным человеком всегда можно договориться. Тут - ты свидетель, это бесполезно. Степень упоротости настолько высок, что человек не в состоянии ни попридержать свой мат, ни прекратить неадекватный срач. Что ты предлагаешь с ним сделать? Всякий раз подчистую удалять его посты, пока ему не надоест? Ему не надоест. Видишь, он так любит срачи, что даже готов на бан раз в неделю, лишь бы срать дальше.
Спасибо!Сочувствую, выздоравливай скорее!
- Второй пользователь
- Сообщения: 9714
М? О чем ты? Открываешь профиль пользователя, жмешь там "найти все его сообщения", открываешь последнюю страницу. Он первым же сообщением ворвался на рандеву с оскорблениями и обсирательствами в мой адрес. И потом практически в каждом сообщении орал либо на Кониша, либо что кораблю подсобки баб не хватает, при чем вообще капитально не к месту. Любой разговор сводил в неадекват и ругань. Нет, неадекватить он начал с самого начала. Нарываться на то чтобы его унижали.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9714
М-м... Нет. Если бы он хотел трахачек, то он бы дергал за косички только девочек. А он пришел и сразу же начал кидаться говном в администратора ресурса. Что само по себе довольно странно. А потом еще жаловался, что его за это недостаточно наказывают. Так что нет, он хочет именно рабства, наказаний и унижений.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9714
Если бы ему была чужда моя позиция, или он был бы не согласен с моим мнением по вопросам отношений, то он бы так и сказал, покритиковал бы предметно и объективно какие-то пункты, высказал бы свое видение. Но он переходит на личности и пыжится до покраснения чтобы задеть. Даже здесь несколькими постами выше опять пытается прогнать про баб не хватает, ваще капитально не к месту. Понятно, что выглядит он смешно и нелепо. Думаю, ему это тоже понятно. Поэтому вывод только один, он хочет чтобы его унижали и относились к нему, как к долбанату и куску говна. Есть наверное что-то такое в психотерапии, какой-нибудь комплекс чмошника, не знаю.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9714
У нас в детстве во дворе такой чудик был. Подойдет к компании, назовет всех придурками и давай бежать. Его догоняют, пинают по сраке. А он отходит, отдышится, подходит и снова давай всех обзывать. Такой, чмошник-долбоеб опущенец. Хрен знает, что у него в голове, какое удовольствие ему вся эта тема доставляла. Мазохизм? Правда потом я его видел, вроде более-менее нормально себя уже вел.
И Лотар из той же оперы, что и Осень. Тоже тупо на всех обзывается и не ведет никаких диалогов. Две ягодки с одного поля. Я думаю, это одно из проявлений омежности.
И Лотар из той же оперы, что и Осень. Тоже тупо на всех обзывается и не ведет никаких диалогов. Две ягодки с одного поля. Я думаю, это одно из проявлений омежности.