Ну, это прям мультответ Лотару на все наши с ним споры. Есть короче такой Супермэн, у которого с самого начала все складывалось удачно, а есть Мегамозг, злодей и пакостник, которому наоборот с рождения не везет и приходится преодолевать кучу проблем. Ну и финал конечно неожиданный.. Я сама себя скорее ассоциирую с Мегамозгом. Ну и как парень он мне нравится, хотя это глупо говорить про синюю мультяшку... Ладно, сам тип его характера мне нравится. Его обаяние. Его личность, как героя.