Ну, это как в семье, где есть младшие. Сильный покровительствует мелкому и более слабому. Если он реально сильный, то его не унизит и не оскорбит поделиться с мелким лишней конфетой.Cormadon - цитата: ↑21 дек 2021, 13:32Все бы хорошо, и мысли даже правильные есть, про самодостаточность и самостоятельность, но все же не смогли они в ролике удержаться от упоминания "настоящего мужчины" который отдает больше, чем забирает... ) "Добытчики" и "потребители", как мило... ) Так ездить на нем будут, мало добыл, тащи еще, вот "настоящий мужчина" на твоем месте... далее вставить то, что хочешь получить "за красивые глаза"...) Да, ты должен обеспечивать себя сам, учиться выживать в этом мире, но только ты решаешь, отдавать тебе то, что ты добыл за просто так, или же в обмен на что-то... ) Отдавать добытое тобой или нет - это твое решение, ты не обязан это делать... )
Разумеется, если его насильно принуждать это делать, мол ты же старший, ты обязан делиться, то это конечно породит агрессию и обидки, возможно даже на всю жизнь. Но если это естественное желание сильного лидера — обезопасить более слабого, типа опекунство такое добродушное, то это очень-очень круто. Это реально качество сильного мужчины-защитника. Но таких не так много.