Очередное нытье, проходите мимо
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Андрюш, ну с тобой-то всё понятно. Выяснили же в итоге, что ты... Ну, такой, на грани чувачок. Есть некоторые проблемы с психикой. И у Лепило тоже, к сожалению. Тут как бы не бабы виноваты, а вашим родителям меньше надо было пить, наверное. Увы, но это так.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Ок, не буду про это, ладно. В твоём случае возможно другие причины. Но в любом случае, причины в тебе, а не в продажных мерзких шкурах. Удивительно, как люди этого не понимают. Пару дней назад на б17 читала тоже одного. Недоумевал, почему у него всё плохо в личной жизни. Негодовал, катил бочку на мерзких женщин, само собой. А на пятой странице сообщил, что вообще-то в дурке лежал. Но связи он никакой не видит. Шок, конечно. Как можно эти две вещи не связать между собой, я не знаю.
Нет, я допускаю, что далеко не всегда одиночество связано с психиатрией. Некоторым вполне можно помочь, они нормальные. Да, видела я нормальных людей с похожими проблемами, жизненный опыт тут важнее всего. И также я видела и абсолютных психов, у которых с личной жизнью было ок. Тут видимо сочетание факторов важно. Но конечно психиатрия — это жирный минус, который сложно чем-то перекрыть. Тебе видимо сложно. Хотя я бы сказала, что ты больше похож на асоциала. А для таких как раз наоборот секс — не проблема. Странно, что ты себя ведёшь, как психопат возбудимого типа, а в отношениях резко становишься психопатом тормозного типа.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Короче, у меня вот какой месседж ко всем присутствующим: ведите себя культурно, ок?
К нам на форум пришёл человек, далёкий от треша и неадеквата прошлого форума. Он пришёл, потому что его интересует наше мнение по его проблеме. Давайте помогать, а не оскорблять. Должны быть пути решения проблемы, а не обзывательства. Если человек вам доверяет какие-то личные подробности из своей жизни, чтобы было легче дать совет, то это вовсе не значит, что надо использовать эту информацию против него.
Я понимаю, что когда сидишь в треше и привык к этому, то всё замыливается. Но это не есть норма.
Человек пришёл на форум людей, которые вроде как вполне подкованы в таких делах. Вот и делайте свои дела грамотно и адекватно. Как и подобает людям, которые в этих вещах соображают. Для этого в том числе и создан этот проект. Для срачей и наездов у нас отдельная тема есть.
Давайте думать, как человеку можно помочь, чтобы его жизнь качественно изменилась к лучшему. Хотя бы на чуть-чуть. Мы ж лучше психологов, разве нет? Я думаю, что лучше.
К нам на форум пришёл человек, далёкий от треша и неадеквата прошлого форума. Он пришёл, потому что его интересует наше мнение по его проблеме. Давайте помогать, а не оскорблять. Должны быть пути решения проблемы, а не обзывательства. Если человек вам доверяет какие-то личные подробности из своей жизни, чтобы было легче дать совет, то это вовсе не значит, что надо использовать эту информацию против него.
Я понимаю, что когда сидишь в треше и привык к этому, то всё замыливается. Но это не есть норма.
Человек пришёл на форум людей, которые вроде как вполне подкованы в таких делах. Вот и делайте свои дела грамотно и адекватно. Как и подобает людям, которые в этих вещах соображают. Для этого в том числе и создан этот проект. Для срачей и наездов у нас отдельная тема есть.
Давайте думать, как человеку можно помочь, чтобы его жизнь качественно изменилась к лучшему. Хотя бы на чуть-чуть. Мы ж лучше психологов, разве нет? Я думаю, что лучше.
Психолог с таким вот описанием прямо мне сказал, что не может помочь мне найти женщину. Это надо к другим - пикаперам, коучам и т.п. Как-то умеют они решать семейные кризисы, а помочь найти пару одиноким людям - нет.

- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Ты ваще умница и молодец!Andryusha - цитата: ↑30 май 2022, 12:10И к кому ты обращаешься? Потому что я его не оскорблял. Наоборот во многом с ним согласен, так как к похожим выводам приходил, даже возраст у нас одинаковый. В том что он услугами проституток пользовался, не вижу ничего плохого. Для меня лично этот вариант не подходит, но я считаю, что каждый сам волен решать, каким образом ему компенсировать наши проблемы, с невозможностью наладить лично-интимные отношения.
Мне тоже этот вариант не подошёл. Да, удовлетворить желание похоти можно, но после тебя гложет мысль, что с тобой переспали за деньги, оказывая услугу, а не потому что ты понравился ей.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Пикап хорош не для поиска отношений, а для съёма девиц. Но если есть затык в сексуальном поведении, то он должен помочь. А потом эти навыки пикапа можно чуточку притушить, чтобы было гармонично: и уважительное общение, и тонкий сексуальный подтекст, флирт. И уже с этим искать для отношений.
Но тут надо выбирать. Коуч не должен быть совсем уж неадекватной обезьяной.
Я увлекался пикапом где-то в годах 2006-2007, когда он уже на нет стал сходить. Однако были ещё форумы, статьи, и даже удалось запись лекций найти, одна из которых была в исполнении модного на то время тренера Филиппа Богачёва (aka Mankunus). Честно говоря, Америку там они не открывают: говорят вполне себе то, что писали на других сайтах, и что я и так выполнял уже. А вот на занятиях проводят уже практические приёмы из ряда сказать "Привет" ста девушкам, стрелять номера телефонов у всех подряд, знакомиться даже с теми, кто тебе не нравится. Рассказывать анекдоты с пошловатым подтекстом, жестикулировать определённым образом и т.п. В общем от откровенно банальных до абсурдных методичек.Sandra Horse - цитата: ↑30 май 2022, 14:41Пикап хорош не для поиска отношений, а для съёма девиц. Но если есть затык в сексуальном поведении, то он должен помочь. А потом эти навыки пикапа можно чуточку притушить, чтобы было гармонично: и уважительное общение, и тонкий сексуальный подтекст, флирт. И уже с этим искать для отношений.
Но тут надо выбирать. Коуч не должен быть совсем уж неадекватной обезьяной.
https://youtu.be/XOam6KIXe5g
- Тринадцатый
- Сообщения: 1460
Че за бзык кому-то понравится? Ты должен нравится себе. Твоя жизнь, тебе должна нравиться. Спать с тобой просто так никто не будет. у тебя должно чтото быть образ, харизма, деньги и т. д. и т. п. То что ты считаешь себя няшкой, не значит что тебя другие оценивают также.
У тебя есть деньги, ты ей уже понравился, она тебе дала.
- Тринадцатый
- Сообщения: 1460