"Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы:Второй пользователь - цитата: ↑05 май 2024, 20:12Да нет никакой отдельной "коммуникативной формы нарушения".
1) социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
2) коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
3) сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
4) сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектациям — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте);"
Разделяют сексуальные нарушения и остальные. А когда вот так как ты говорят (обо всё и не о чём), то способствуют развитию мракобесии в этих вопросах.
Ты вот говоришь - "взаимосвязано", а как именно, объяснить не сможешь. Но по умному конечно твои изречения выглядят.
Но мы же видим, что хоть по твоему всё и взаимосвязано, но от сексуальных нарушений никто не умирает, и сами эти нарушения проявляются очень избирательно.Второй пользователь - цитата: ↑05 май 2024, 20:12Как в анекдоте: "Опытная гардеробщица по походке может определить, есть ли у человека язычок на пальто". Нет отдельного говорильного блока, думательного блока, походочного блока и т. д. Всё от психики идёт. Инцелы гармонично ёбнутые по всем фронтам, а не только по внешности.
Например, нарушения сексуального поведения, не влияют не аппетит, на сон. Значит всё это отдельно (не взаимосвязано).
