Ухахахаха. Только истина в том что тебя не оценивает вообще никто. Поэтому и аудитории нет никакой по сути. Одинокий дурачок надрачивающий на свою выдуманную крутость. Таких напыщенных ЧСВ-долбоëбов никто никогда не любил, оно и неудивительно. Потому чем человек больше выëбывается тем он на поверку оказывается более тупым и никчëмным. Да и выебонщиков никто не любит.Второй пользователь - цитата: ↑15 июн 2023, 20:20Но мне, честно признаться, лестно, что меня одинаково не любят МД-шники, фемки, инцелы и боящиеся своей тени забитые девахи.Значит я всё делаю правильно, не иду на поводу ни у чьей патологии. Либо значит я такой одиозный негодяй.
![]()
Ругань
- Восставший из бана 2. Судный день!
- Сообщения: 138
Не знаю почему никто не додумался не удалять сообшения на форумах а просто уменьшать у них шрифт до минимума или сворачивать. Можно ещё их покрасить в цвет. Например если ругань то красный, если спам то желтый. Или както так. Хочешь развернул и смотри. Причем ничего не нужно модерировать. Читатели сайта сами смогут ставить пометку на посте и чем больше пометок тем меньше шрифт.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Если ты добавишь пользователя в недруги, открыв его профиль, то его сообщения будут под спойлерами. Захочешь — открыл. Не захочешь — не открыл. Правда, если другой кто-то процитирует твоего недруга в своём сообщении, то как цитату ты конечно это увидишь.Volosaty - цитата: ↑29 май 2024, 23:08Не знаю почему никто не додумался не удалять сообшения на форумах а просто уменьшать у них шрифт до минимума или сворачивать. Можно ещё их покрасить в цвет. Например если ругань то красный, если спам то желтый. Или както так. Хочешь развернул и смотри. Причем ничего не нужно модерировать. Читатели сайта сами смогут ставить пометку на посте и чем больше пометок тем меньше шрифт.
- Восставший из бана 2. Судный день!
- Сообщения: 138
Ебать ты через полгода ответил. Да не пизди, пиздабол, если б было так, то не пытался бы всеми способами привлечь сюда людей.Второй пользователь - цитата: ↑04 июн 2024, 13:24Я мечтаю сидеть и гнать свою шизу. Пусть это всё будет слушать один человек, два человека, ноль человек... Я люблю доставать из своей головы мысли. Похрен насколько кто считает это бредом или чем-то еще. Хочу слушать музяч и гнать свою шизобредятину! Хочу уходить в неадекват со временем, как все приличные шибзики. Вот бы я мог этим почаще заниматься.![]()
- Второй пользователь
- Сообщения: 9714
Куда "сюда", какими еще способами? Что ты несешь? Ты хоть что-то вообще в этом понимаешь? На форум я никого не могу "привлечь", форум мертв для внешнего мира. В ТГ группу я ничего не пощу, не покупаю ни рекламу, ни раскрутку: я не знаю что туда постить, у меня нет идей, я не знаю как эту группу вести. Единственная активность, что мне удалось заиметь, - это комменты в ютубе. Потому что там есть поисковые и рекомендательные системы, и ролики кому-то показываются. И то там одни инцелы и мудэшники какую-то херню только пишут не по делу. Вот это я и хочу продолжать. Хочу шизобредить в ютуб.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Соррян, пущай тут будет.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9714
Предусмотрительно подставить тазик под то, что сейчас будет высираться. 
- Восставший из бана 2. Судный день!
- Сообщения: 138
Обычными, какими ещё способами людей на форумы привлекают. Так у тебя везде проëб, не только на форуме. Наверное, на всех ресурсах (ютуб, телега, вк) поисковики не те, лол. И твой сайт на первой странице в выдаче, то есть всё норм в общем-то выдаëт в поиске. Короче, ты бездарь и ебланище просто.Второй пользователь - цитата: ↑04 июн 2024, 15:39Куда "сюда", какими еще способами? Что ты несешь? Ты хоть что-то вообще в этом понимаешь? На форум я никого не могу "привлечь", форум мертв для внешнего мира. В ТГ группу я ничего не пощу, не покупаю ни рекламу, ни раскрутку: я не знаю что туда постить, у меня нет идей, я не знаю как эту группу вести. Единственная активность, что мне удалось заиметь, - это комменты в ютубе. Потому что там есть поисковые и рекомендательные системы, и ролики кому-то показываются. И то там одни инцелы и мудэшники какую-то херню только пишут не по делу. Вот это я и хочу продолжать. Хочу шизобредить в ютуб.
Высираетесь тут вы годами. Или ты думаешь если не материться, то это не высирание?Второй пользователь - цитата: ↑04 июн 2024, 15:57Предусмотрительно подставить тазик под то, что сейчас будет высираться.![]()
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Андрюш, ну тебе же нравится это всё читать. Значит, ты зависим. Своё дело мы уже сделали, привлекли твоё внимание. Что же ты это всё читаешь, и одновременно возмущаешься, как тут всё ужасно и тупо? 
Какой-то мазохизм, честное слово. Ты либо крестик сними, либо трусы надень

Какой-то мазохизм, честное слово. Ты либо крестик сними, либо трусы надень

- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Тип того, успелаВторой пользователь - цитата: ↑04 июн 2024, 15:57Предусмотрительно подставить тазик под то, что сейчас будет высираться.![]()
