Разбор текущей ситуации от коммуниста

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 01 июл 2025, 19:59

Второй пользователь - цитата:
29 июн 2025, 23:12
Почему-то думаю, что тема материнства - это один из основных мотивов поведения реально умственно неполноценных женщин.
Ну знаю такое, что многодетных могут дебилками считать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 01 июл 2025, 20:06

Sandra Horse - цитата:
30 июн 2025, 00:19
Вот у тебя это красной нитью проходит, что если женщина хочет детей, то она умственно отсталая. Лотар ещё не до конца понял
Я ему сказал уже, что у него завышенные запросы.
Но там странно. В своей среде обитания он почему-то не в состоянии найти себе женщину похожего с ним культурного уровня. Либо там их действительно нет (таких женщин), либо у него просто маничка. :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9688

Сообщение Второй пользователь · 02 июл 2025, 15:15

Lotar - цитата:
01 июл 2025, 20:06
В своей среде обитания он почему-то не в состоянии найти себе женщину похожего с ним культурного уровня
Мой культурный уровень высок! Я Гарри Поттера слушаю! :nerd: :happy-1:


Лотар иногда как сказанёт тоже... :smiling:

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 26 июл 2025, 12:37

Признаться в том что ты коммунист это практически тоже самое что признаться в том что ты серийный убийца ну или во всяком случае состоишь в партии серийных убийц. Слушать анализы от такого человека это очень странное занятие.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 26 июл 2025, 16:09

Volosaty - цитата:
26 июл 2025, 12:37
Признаться в том что ты коммунист это практически тоже самое что признаться в том что ты серийный убийца ну или во всяком случае состоишь в партии серийных убийц.
Нет. Это пока означает, что он занимается политикой. Активная позиция.

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 13 авг 2025, 01:54

Lotar - цитата:
26 июл 2025, 16:09
Нет. Это пока означает, что он занимается политикой. Активная позиция.
Нет уж нихрена. Деятели этой партии заявляли и продолжают заявлять что для убийства одного врага народа можно расстрелять 99 абсолютно невинных людей если потребуется.
Коммунистичнская идеалогия это идеалогия полного беспредела, когда все средства хороши лишь бы власть удержать в своих руках.
Разжигание классовой вражды, прямые призывы и осуществление актов терроризма. Призывы к внесудебным расправам, призывы к массовым казням без суда и следствия. Призывы к свержению государственного строя.
Это идеальная партия для внешнего управления откуда нибудь из вашингтона или британских островов.
Полное подчинение всех участников системы управления пот страхом смерти. В такой системе спецслужбам иностранного государства достаточно взять за яйца узкий круг персоналий находящихся у вершины власти и считай у тебя практически на холяву в руках вся самая большая и самая гордая страна в мире.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 13 авг 2025, 19:20

Volosaty - цитата:
13 авг 2025, 01:54
Нет уж нихрена. Деятели этой партии заявляли и продолжают заявлять что для убийства одного врага народа можно расстрелять 99 абсолютно невинных людей если потребуется.
Коммунистичнская идеалогия это идеалогия полного беспредела, когда все средства хороши лишь бы власть удержать в своих руках.
Если по истории посмотреть, то беспредел начался когда коммунисты власть стали терять. В период развала СССР и в 90-е.
Нам просто любят показывать про ранние годы становления Советской Власти, а про то что совсем недавно было, не говорят. А нормальные люди просто посмотрят как было и как стало (в 90-е например) и увидят почему беспредел начался.

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 17 авг 2025, 12:43

Lotar - цитата:
13 авг 2025, 19:20
Если по истории посмотреть, то беспредел начался когда коммунисты власть стали терять. В период развала СССР и в 90-е.
Нам просто любят показывать про ранние годы становления Советской Власти, а про то что совсем недавно было, не говорят. А нормальные люди просто посмотрят как было и как стало (в 90-е например) и увидят почему беспредел начался.
Все нужно рассматривать в комплексе. Власть коммунистов это власть беспредельщиков они не гнушаются никакими методами лишь бы это сработало и они сохранили личнкю власть . К томуже комунистическая идеология это лишь прикрытие для банальной военной диктатуры. И при раннем и при среднем и при позднем совке это была абсолютно одинаковая контора с одним и тем же моральным уровнем фельдфебеля ворующено мясо из солдатской каши и на вме возражения отвечающим избиениями муштрой и кнутами.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 24 авг 2025, 22:07

Volosaty - цитата:
17 авг 2025, 12:43
Все нужно рассматривать в комплексе. Власть коммунистов это власть беспредельщиков они не гнушаются никакими методами лишь бы это сработало и они сохранили личнкю власть .
Тогда не именно "власть коммунистов" была, тогда было целое государство коммунистов.
А ты власть рассматриваешь в отрыве от государства. Тогда после 1917 года было построено новое государство.

У тебя такие политические представления, которые типичны для уже постсоветского общества. Что вот постоянно существуют отдельно государство и граждане, а власть временно приходит.
Volosaty - цитата:
17 авг 2025, 12:43
К томуже комунистическая идеология это лишь прикрытие для банальной военной диктатуры.
Надо смотреть - какая идеология была прежде, почему она рухнула.

Огненный бык
Сообщения: 1

Сообщение Огненный бык · 25 авг 2025, 13:54

smeshnoi - цитата:
28 май 2025, 01:30
Товарищ Василий Садонин сделал небольшой ролик про социальные и половые отношения при современном капитализме. Прошу всех вас ознакомиться:

https://www.youtube.com/watch?v=ti3sZF_0vqc

Кратко:
#на СЗ на 1 девушку 3 парня минимум.
#девушки не смотрят всех подряд, их потолок около 100 анкет в день, да и то редко
#алгоритмы настроены так, чтобы подсовывать девушкам мажоров/красавчиков/плейбоев
#по правилу Парето эти ~20% плейбоев забирают себе все лайки/мэтчи, остальные обычные парни остаются ни с чем
#вся система построена так, чтобы среднестатистический мужик на СЗ был одинок, но продолжал верить и надеяться и сидел дальше на СЗ, попутно вкладывая деньги в премиумы/бустеры/подарки и прочую дребедень

в качестве решения этой проблемы товарищ Садонин предлагает начать знакомиться на улице и различных мероприятиях.

А вы что думаете?
Ну надо понимать: СЗ давно уже - только средство выкачать деньги из пользователей... Цель админов СЗ - удержать Вас на СЗ, качать деньги за "премиум-аккаунт", за дополнительные функции и проч., а не помочь Вам найти свою половинку. От фейков и хамов админы СЗ свои сайты не чистят. Не захожу на СЗ уже давно, т.к. это серьезный удар по самооценке