Почему мужчины не женятся

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 21:18

borman - цитата:
07 авг 2021, 21:15
Смотря где. В заводских условиях баб на выбор любых хватает, свободные есть, иногда даже сосватать пытаются, приходится отмахиваться, да и не всегда шло это сватовство на пользу.
Я такого не замечал. Я не знаю, что на заводах было при СССР, но теперь это социо-сексуальное дно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 07 авг 2021, 21:20

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2021, 21:18
Смотря какой. Вроде Скорый работал на заводе, и дама там была только в буфете, на куеву тучу мужиков.

И Лотик вроде на заводах успел поработать. Пусть скажет, как оно там.
Ну, по себе сужу значит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 21:21

borman - цитата:
07 авг 2021, 21:20
Ну, по себе сужу значит.
Видимо это от завода зависит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 21:22

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2021, 21:12
Вот именно. Очень редко. А красивых сложных длинноволосых мужиков и того реже.

Так что только инет остаётся. Инет и мощнейший перебор, по 3 000 в день.
Иллюзорность выбора. А потом приходишь к тому же:

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."
Общая сексопатология. 1977 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 21:23

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 21:22
Иллюзорность выбора. А потом приходишь к тому же:

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."
Общая сексопатология. 1977 г
Ща границы откроют, поедем с подругами в Швецию, будем в реале красавчиков в кусты заваливать. Там каждый третий красавчик, там проще найти того, кто понравится.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 21:31

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2021, 21:18
И Лотик вроде на заводах успел поработать. Пусть скажет, как оно там.
Там нет условий для сексуального поведения. Эта среда - дезадаптивная относительно сексуальных отношений. Может при СССР было по другому, потому как тогда на заводах работали все. Но потом же после развала был рост бедности и социального неравенства... Что не могло не сказаться на сексуальной сфере в обществе.
Женщин стали учить быть женщинами, пионерского воспитания больше нет. Вот со временем все привлекательные и стали заняты в других сферах.
Упадок индустриализации стал откатывать нас к традиционному обществу, где другие интересы.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 07 авг 2021, 21:32

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 21:18
Я такого не замечал. Я не знаю, что на заводах было при СССР, но теперь это социо-сексуальное дно.
Может у вас в ДНР.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 07 авг 2021, 21:34

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2021, 21:23
Ща границы откроют, поедем с подругами в Швецию, будем в реале красавчиков в кусты заваливать. Там каждый третий красавчик, там проще найти того, кто понравится.
Ковид разносить. И гонорейку. Рашен Наташен во всей красе)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 21:41

borman - цитата:
07 авг 2021, 21:32
Может у вас в ДНР.
ДНР - это уже тотальная социо-сексуальная дезадаптация. Я кстати ходил на тот референдум в мае 2014 г. Получается, проголосовал по своим особенностям ретарда.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 07 авг 2021, 21:51

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 21:41
ДНР - это уже тотальная социо-сексуальная дезадаптация. Я кстати ходил на тот референдум в мае 2014 г. Получается, проголосовал по своим особенностям ретарда.
Проголосовал как считал нужным. Не все же, из голосовавших аналогично, ретарды.