Наверное это интересно, что там у каждого человека в голове. Но для этого надо лично видеть человека и близко общаться. Не вижу смысла обсуждать здесь людей, которых мы мало знаем.Lotar - цитата: ↑09 авг 2019, 18:21Да. Об этой проблеме надо говорить. Вот например сидят на Абджекте Aleksei23 и Forever_Alone, жалуются на "проблемы с девушками", а ничего неизвестно об их индивидуальном стиле сексуального поведения, определяемым структурой личности. Какой он? Что им нужно именно в сексуальном плане?
Почему сайт называется "Поиск любви"?
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Да там и не видно, что это спойлер. И вообще, не так уж там много и написано, нехуй это было в спойлер вкладывать.Второй пользователь - цитата: ↑09 авг 2019, 18:56Лотик, смотри, я проредактировал. Ничего сложно. Выглядит красиво и аккуратно. У тебя тоже получится.
Я сперва решил, что ты просто удалил то, что я писал. Пользователи также не заметят.
Ага. Щас.Sandra Horse - цитата: ↑09 авг 2019, 21:04Наверное это интересно, что там у каждого человека в голове. Но для этого надо лично видеть человека и близко общаться. Не вижу смысла обсуждать здесь людей, которых мы мало знаем.
В Психиатрии по субъективной оценке можно полагать о расстройстве. То есть, на форуме если пользователь дал достаточно о себе информации, то диагноз нельзя ему поставить лишь формально.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Ну, можно писать в скобках "(нажмите чтобы раскрыть)". А как по-твоему можно это еще выделить, чтобы было понятно что это спойлер? Есть предложения?
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Оссподи, да они постоянно о себе врут. Потому это и вводит посторонних читателей в заблуждение. Они пишут одно, думают другое, а сами при этом представляют из себя нечто третье. Как ты по этой писанине собираешься что-то понять? Можно сделать лишь вывод об их литературных способностях и типу реагирования (насколько они вникают в сообщения друг друга и внимательны к деталям). Неподготовленному человеку может показаться, что если это форум, посвященный девственности, то там вероятно сидят люди, которых эта проблема сильно волнует. И наверное они должны искать пути выхода и очень стараться изменить ситуацию. А на деле это не так.Lotar - цитата: ↑10 авг 2019, 17:22Да там и не видно, что это спойлер. И вообще, не так уж там много и написано, нехуй это было в спойлер вкладывать.Второй пользователь - цитата: ↑09 авг 2019, 18:56Лотик, смотри, я проредактировал. Ничего сложно. Выглядит красиво и аккуратно. У тебя тоже получится.
Я сперва решил, что ты просто удалил то, что я писал. Пользователи также не заметят.
Ага. Щас.Sandra Horse - цитата: ↑09 авг 2019, 21:04Наверное это интересно, что там у каждого человека в голове. Но для этого надо лично видеть человека и близко общаться. Не вижу смысла обсуждать здесь людей, которых мы мало знаем.
В Психиатрии по субъективной оценке можно полагать о расстройстве. То есть, на форуме если пользователь дал достаточно о себе информации, то диагноз нельзя ему поставить лишь формально.
Иногда кажется, что там сидит один давно рехнувшийся пользователь, и это все - его герои, созданные больным воображением. Иногда веришь, что это реальные люди. В некоторых вообще веришь с трудом, как такие сумасшедшие живут. Я считаю, что здоровому человеку вредно такое читать, и тем более вредно пытаться влезть в их шкуру и попытаться понять, что они там на самом деле чувствуют.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Спойлер кстати видно. Я сразу поняла, что это он.
Для Психиатрии не столь важно - правду ли говорит пациент. Лишь бы он вообще что-то говорил. Потом, по манере изложения, по ответам, и делают выводы.Sandra Horse - цитата: ↑10 авг 2019, 22:09Оссподи, да они постоянно о себе врут. Потому это и вводит посторонних читателей в заблуждение. Они пишут одно, думают другое, а сами при этом представляют из себя нечто третье. Как ты по этой писанине собираешься что-то понять?
А как на деле? Например?Sandra Horse - цитата: ↑10 авг 2019, 22:09Неподготовленному человеку может показаться, что если это форум, посвященный девственности, то там вероятно сидят люди, которых эта проблема сильно волнует. И наверное они должны искать пути выхода и очень стараться изменить ситуацию. А на деле это не так.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Слушай, Лотар. Я запрятал все твои копипсты под спойлер (теперь он симпатично выглядит). Но это запарная работенка. Давай договоримся, все цитаты прячь туда. Вообще все, даже если там 2 строчки. Ты этой фигней и возможных пользователей отпугиваешь и нас напрягаешь.
А в этом нет никакого стратегического смысла. Да, у меня бывают большие цитаты, но по общим показателям написанного я даже на Абджекте не числился в лидерах. Не имеет смысла мои цитаты прятать в спойлер. Не так уж их и много по отношению к остальному.Второй пользователь - цитата: ↑12 авг 2019, 23:29Слушай, Лотар. Я запрятал все твои копипсты под спойлер (теперь он симпатично выглядит). Но это запарная работенка. Давай договоримся, все цитаты прячь туда. Вообще все, даже если там 2 строчки. Ты этой фигней и возможных пользователей отпугиваешь и нас напрягаешь.
По пользователям так скажу: Что если на форуме в ответе слишком много строчек, то неважно что там написано, потому как большинство это не хочет читать. Хоть от себя пиши, хоть из книжек - мало кто читает. Все больше любят чатовый флудовый срач - как в теме Абджекта "Лайф беседа". Которую я предлагал закрыть, как и вообще начать борьбу с флудом. Если нечего сказать, то не заходи на форум. Я так понимаю.
Например, вот те твои статьи, они никому не нужны. Я их некоторые читаю, но с целью поднять дискуссию. А просто так они мне ни к чему, я и без них давно умный.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Совершенно с тобой не согласен. Потому что сужу с позиции постороннего человека. Тебя нигде не любят и везде банят по двум причинам:
1. Ты пытаешься обзывать поголовно всех психопатами и шизофрениками.
2. Ты флудишь везде тоннами бесполезной и никому не нужной литературы. Это вязко, это отнимает много времени, это никому не интересно. Я и Розовая лошадь твои цитаты давно уже не читаем, потому что уже сто тысяч раз с ними сталкивались и ни разу еще не находили там ничего интересного. Но даже визуально отделять то что ты написал от того что ты нацитировал обременительно. Даже на твоем абжуэкте, как и на любом другом сайте, когда ты разговариваешь, с тобой говорят в ответ. А когда ты сыпешь цитатами, тебя только нахрен все посылают. Странно что ты сам этого не замечаешь. Это не вызывает интереса, это отпугивает. Так что смысл есть.
Сайт можешь закрывать. Перспективы тут мало. Может раньше форумы и были интересны, а теперь такое положение, что их и так полно (полупустых). Можно свой не создавать, а идти на любой из них, и там свои идеи продвигать. Я уже столько шарюсь по этим сайтам, что специалист стал по определению уровня активности и перспективы.
Знаю три таких, которые более менее. Это Псике (форум психологической помощи), Эроген (про секс), Абджект (ну был раньше активным). На всех этих я забанен.
Самый лучший Псике: https://psycheforum.ru/
Там даже после бана создавал новые аккаунты и снова общался, пока один шизофреник не стал там спамить порнографией и весь форум перевели на премодерацию. А так, пока Псике был, мне и Абджект нахуй не впал. Там активности хватало. Остальные форумы - одичавшие. Вот пока ещё более менее Пикап. ру (аналог древнего Абджекта), но там тоже мало.
На 4allforume (тоже про секс) я срался в темах про политику, и тоже забанили за копипасты. Одна ебанашка админ.
Ещё классный сайт B17.ru. По психологическим консультациям, но там на любую тему: и про любовь, и про секс.
Знаю три таких, которые более менее. Это Псике (форум психологической помощи), Эроген (про секс), Абджект (ну был раньше активным). На всех этих я забанен.
Самый лучший Псике: https://psycheforum.ru/
Там даже после бана создавал новые аккаунты и снова общался, пока один шизофреник не стал там спамить порнографией и весь форум перевели на премодерацию. А так, пока Псике был, мне и Абджект нахуй не впал. Там активности хватало. Остальные форумы - одичавшие. Вот пока ещё более менее Пикап. ру (аналог древнего Абджекта), но там тоже мало.
На 4allforume (тоже про секс) я срался в темах про политику, и тоже забанили за копипасты. Одна ебанашка админ.
Ещё классный сайт B17.ru. По психологическим консультациям, но там на любую тему: и про любовь, и про секс.