Почему сайт называется "Поиск любви"?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 09 авг 2019, 21:04

Lotar - цитата:
09 авг 2019, 18:21
Да. Об этой проблеме надо говорить. Вот например сидят на Абджекте Aleksei23 и Forever_Alone, жалуются на "проблемы с девушками", а ничего неизвестно об их индивидуальном стиле сексуального поведения, определяемым структурой личности. Какой он? Что им нужно именно в сексуальном плане?
Наверное это интересно, что там у каждого человека в голове. Но для этого надо лично видеть человека и близко общаться. Не вижу смысла обсуждать здесь людей, которых мы мало знаем.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 10 авг 2019, 17:22

Второй пользователь - цитата:
09 авг 2019, 18:56
Лотик, смотри, я проредактировал. Ничего сложно. Выглядит красиво и аккуратно. У тебя тоже получится.
Да там и не видно, что это спойлер. И вообще, не так уж там много и написано, нехуй это было в спойлер вкладывать.

Я сперва решил, что ты просто удалил то, что я писал. Пользователи также не заметят.
Sandra Horse - цитата:
09 авг 2019, 21:04
Наверное это интересно, что там у каждого человека в голове. Но для этого надо лично видеть человека и близко общаться. Не вижу смысла обсуждать здесь людей, которых мы мало знаем.
Ага. Щас.

В Психиатрии по субъективной оценке можно полагать о расстройстве. То есть, на форуме если пользователь дал достаточно о себе информации, то диагноз нельзя ему поставить лишь формально.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2019, 17:55

Lotar - цитата:
10 авг 2019, 17:22
Да там и не видно, что это спойлер. И вообще, не так уж там много и написано, нехуй это было в спойлер вкладывать.

Я сперва решил, что ты просто удалил то, что я писал. Пользователи также не заметят.
Ну, можно писать в скобках "(нажмите чтобы раскрыть)". А как по-твоему можно это еще выделить, чтобы было понятно что это спойлер? Есть предложения?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2019, 22:09

Lotar - цитата:
10 авг 2019, 17:22
Второй пользователь - цитата:
09 авг 2019, 18:56
Лотик, смотри, я проредактировал. Ничего сложно. Выглядит красиво и аккуратно. У тебя тоже получится.
Да там и не видно, что это спойлер. И вообще, не так уж там много и написано, нехуй это было в спойлер вкладывать.

Я сперва решил, что ты просто удалил то, что я писал. Пользователи также не заметят.
Sandra Horse - цитата:
09 авг 2019, 21:04
Наверное это интересно, что там у каждого человека в голове. Но для этого надо лично видеть человека и близко общаться. Не вижу смысла обсуждать здесь людей, которых мы мало знаем.
Ага. Щас.

В Психиатрии по субъективной оценке можно полагать о расстройстве. То есть, на форуме если пользователь дал достаточно о себе информации, то диагноз нельзя ему поставить лишь формально.
Оссподи, да они постоянно о себе врут. Потому это и вводит посторонних читателей в заблуждение. Они пишут одно, думают другое, а сами при этом представляют из себя нечто третье. Как ты по этой писанине собираешься что-то понять? Можно сделать лишь вывод об их литературных способностях и типу реагирования (насколько они вникают в сообщения друг друга и внимательны к деталям). Неподготовленному человеку может показаться, что если это форум, посвященный девственности, то там вероятно сидят люди, которых эта проблема сильно волнует. И наверное они должны искать пути выхода и очень стараться изменить ситуацию. А на деле это не так.
Иногда кажется, что там сидит один давно рехнувшийся пользователь, и это все - его герои, созданные больным воображением. Иногда веришь, что это реальные люди. В некоторых вообще веришь с трудом, как такие сумасшедшие живут. Я считаю, что здоровому человеку вредно такое читать, и тем более вредно пытаться влезть в их шкуру и попытаться понять, что они там на самом деле чувствуют.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 10 авг 2019, 22:11

Спойлер кстати видно. Я сразу поняла, что это он.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 12 авг 2019, 17:31

Sandra Horse - цитата:
10 авг 2019, 22:09
Оссподи, да они постоянно о себе врут. Потому это и вводит посторонних читателей в заблуждение. Они пишут одно, думают другое, а сами при этом представляют из себя нечто третье. Как ты по этой писанине собираешься что-то понять?
Для Психиатрии не столь важно - правду ли говорит пациент. Лишь бы он вообще что-то говорил. Потом, по манере изложения, по ответам, и делают выводы.
Sandra Horse - цитата:
10 авг 2019, 22:09
Неподготовленному человеку может показаться, что если это форум, посвященный девственности, то там вероятно сидят люди, которых эта проблема сильно волнует. И наверное они должны искать пути выхода и очень стараться изменить ситуацию. А на деле это не так.
А как на деле? Например?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 12 авг 2019, 23:29

Lotar - цитата:
10 авг 2019, 17:22
Да там и не видно, что это спойлер. И вообще, не так уж там много и написано, нехуй это было в спойлер вкладывать.
Слушай, Лотар. Я запрятал все твои копипсты под спойлер (теперь он симпатично выглядит). Но это запарная работенка. Давай договоримся, все цитаты прячь туда. Вообще все, даже если там 2 строчки. Ты этой фигней и возможных пользователей отпугиваешь и нас напрягаешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 13 авг 2019, 00:37

Второй пользователь - цитата:
12 авг 2019, 23:29
Слушай, Лотар. Я запрятал все твои копипсты под спойлер (теперь он симпатично выглядит). Но это запарная работенка. Давай договоримся, все цитаты прячь туда. Вообще все, даже если там 2 строчки. Ты этой фигней и возможных пользователей отпугиваешь и нас напрягаешь.
А в этом нет никакого стратегического смысла. Да, у меня бывают большие цитаты, но по общим показателям написанного я даже на Абджекте не числился в лидерах. Не имеет смысла мои цитаты прятать в спойлер. Не так уж их и много по отношению к остальному.

По пользователям так скажу: Что если на форуме в ответе слишком много строчек, то неважно что там написано, потому как большинство это не хочет читать. Хоть от себя пиши, хоть из книжек - мало кто читает. Все больше любят чатовый флудовый срач - как в теме Абджекта "Лайф беседа". Которую я предлагал закрыть, как и вообще начать борьбу с флудом. Если нечего сказать, то не заходи на форум. Я так понимаю.

Например, вот те твои статьи, они никому не нужны. Я их некоторые читаю, но с целью поднять дискуссию. А просто так они мне ни к чему, я и без них давно умный.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2019, 01:00

Lotar - цитата:
13 авг 2019, 00:37
А в этом нет никакого стратегического смысла. Да, у меня бывают большие цитаты, но по общим показателям написанного я даже на Абджекте не числился в лидерах. Не имеет смысла мои цитаты прятать в спойлер. Не так уж их и много по отношению к остальному.
Совершенно с тобой не согласен. Потому что сужу с позиции постороннего человека. Тебя нигде не любят и везде банят по двум причинам:
1. Ты пытаешься обзывать поголовно всех психопатами и шизофрениками.
2. Ты флудишь везде тоннами бесполезной и никому не нужной литературы. Это вязко, это отнимает много времени, это никому не интересно. Я и Розовая лошадь твои цитаты давно уже не читаем, потому что уже сто тысяч раз с ними сталкивались и ни разу еще не находили там ничего интересного. Но даже визуально отделять то что ты написал от того что ты нацитировал обременительно. Даже на твоем абжуэкте, как и на любом другом сайте, когда ты разговариваешь, с тобой говорят в ответ. А когда ты сыпешь цитатами, тебя только нахрен все посылают. Странно что ты сам этого не замечаешь. Это не вызывает интереса, это отпугивает. Так что смысл есть.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 13 авг 2019, 01:08

Сайт можешь закрывать. Перспективы тут мало. Может раньше форумы и были интересны, а теперь такое положение, что их и так полно (полупустых). Можно свой не создавать, а идти на любой из них, и там свои идеи продвигать. Я уже столько шарюсь по этим сайтам, что специалист стал по определению уровня активности и перспективы.

Знаю три таких, которые более менее. Это Псике (форум психологической помощи), Эроген (про секс), Абджект (ну был раньше активным). На всех этих я забанен.

Самый лучший Псике: https://psycheforum.ru/
Там даже после бана создавал новые аккаунты и снова общался, пока один шизофреник не стал там спамить порнографией и весь форум перевели на премодерацию. А так, пока Псике был, мне и Абджект нахуй не впал. Там активности хватало. Остальные форумы - одичавшие. Вот пока ещё более менее Пикап. ру (аналог древнего Абджекта), но там тоже мало.

На 4allforume (тоже про секс) я срался в темах про политику, и тоже забанили за копипасты. Одна ебанашка админ.

Ещё классный сайт B17.ru. По психологическим консультациям, но там на любую тему: и про любовь, и про секс.