Женские проблемы в отношениях
- Второй пользователь
- Сообщения: 9690
Да все там сходится 1 в 1... Это просто тебе почему-то захотелось думать, что развитый - это какой-то положительный семьянин, а неразвитый - это противный злой соскулист. Но это-то как раз и не важно, семейный человек или гулящий, плохой или хороший, яркий или серый. Важна только эмоциональная развитость, интерес, активность.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Ну ок. Вот пример. Это конечно НЕ ЛЮБОВЬ. Это зависимость травмированного человека. Но как ни крути, зависимость сильная. И от кого. От холодного, бемоционального человека. Видимо, с низким эмоциональным интеллектом.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=387978#topic_top
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=387978#topic_top
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Вот они, женские проблемы в отношениях: болезненное залипание по причине травмированности. Очень частое явление.
Речь шла о том, что не надо называть "лохами" и "омежками" за глаза, мы не знаем что он прошел и как бы мы поступили на его месте...Второй пользователь - цитата: ↑10 дек 2021, 21:24Да вы заколебали! Я омежный чмошный дристохрен! Меня бабы ненавидят похлеще чем этого кренделя. Фу таким как я быть. Рыбак рыбака видит издалека.
Да и потом, с точки зрения продвижения канала и сайта это тоже так себе... Представь посмотрел твой канал вот такой человек, как в ролике, и пришел на форум, потому что ему стало интересно... А тут его сразу и "лохом" и "омежкой" и что у него женщин не будет и что его женщины не любят... Ну и он уйдет с канала и форума, а может еще и другим расскажет как его тут приняли... Не надо так... )
Я конечно понимаю, что это специально утрированно, но к себе тоже не надо плохо относится, если что, все совершают ошибки - это нормально... Я не пытаюсь тебя как то победить или унизить, я хочу сказать, что не надо унижать других, особенно за глаза, не зная их историю..
Забей... ) Долгая история с которой ты вновь будешь не согласен... ) Мы и так не по теме уже которую страницу пишем... )
Есть такая гипотеза, что ребенок воспринимает за любовь то, как себя с ним ведут родители... Он ведь спрашивает иногда "а мама меня любит, а папа ?" и ему говорят "да, мама и папа тебя очень любят" ну и вот то как они себя с ребенком ведут то и есть "любовь" получается, и это и остается с человеком... По этому вот такое и происходит... Там на форуме даже стали выяснять, что тот к кому у нее зависимость похож чем-то на отца...Sandra Horse - цитата: ↑11 дек 2021, 10:14Ну ок. Вот пример. Это конечно НЕ ЛЮБОВЬ. Это зависимость травмированного человека. Но как ни крути, зависимость сильная. И от кого. От холодного, бемоционального человека. Видимо, с низким эмоциональным интеллектом.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=387978#topic_top
Вот они, женские проблемы в отношениях: болезненное залипание по причине травмированности. Очень частое явление.
Это какая-то монополия на право умничать что ли? У психологов уже монополия?
Второй пользователь - цитата: ↑10 дек 2021, 21:24Я не Лотар, и никого ни в чем не обвиняю. Каждый сам для себя должен решить, любят его или нет.
Без образования психолога мы не можем это решить.
У Cormadona расстройство мышления?Второй пользователь - цитата: ↑10 дек 2021, 21:24А если к нему прикоснуться, то вообще испаришься нахуй в момент. А в Киеве дядька...
Это имеет значение. Как объективные показатели.Второй пользователь - цитата: ↑10 дек 2021, 23:39Да все там сходится 1 в 1... Это просто тебе почему-то захотелось думать, что развитый - это какой-то положительный семьянин, а неразвитый - это противный злой соскулист. Но это-то как раз и не важно, семейный человек или гулящий,
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Про эмоциональный интеллект:
https://voca.ro/1gjQ5gm0PUmX
https://voca.ro/1gjQ5gm0PUmX
Тема про "эмоциональный интеллект" - это тема про невербальный тип интеллекта. Читай про этот тип и там всё понятно.
Эмоциональный интеллект (нажмите, чтобы раскрыть)
"Эмоциональный интеллект — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам............
Гибкими считаются навыки критического мышления, решения задач, публичного выступления, делового общения, работы в команде, цифрового общения, организации деятельности, на которые также влияют уровень лидерских качеств, знания трудовой этики, дисциплины, чувство ответственности.
Характер определения гибких навыков таков, что их нельзя исследовать объективно.
Термин стал массово употребляться в развитых странах после 2000-х.
Для развития гибких навыков существуют различные способы, среди которых специалисты выделяют тренинги, корпоративные программы подготовки и обучения, наставничество и коучинг. Однако, разумеется, наиболее эффективно развивать гибкие навыки в средней школе, пока личность ещё до конца не сформирована."(с)